ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 28
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2022
10.08.22 - 18.08.22
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Глэмпинг

Отдыхали в данном глэмпинге семьёй, с двумя маленькими детьми. Дорога от Сухума до глэмпинга – это узкая, разбитая, просёлочная дорога протяжённость три километра и никакой другой дороги нет. По приезду мы попали на стройку, хотя сам глэмпинг принимает гостей с 1 июля. Везде сверлят, пилят, приехали на пилораму. Приехали мы в 16.00, номер должен был быть в 14.00, но заселили нас почти в пять часов. От ресепшена вниз к самим домикам идёт очень крутой спуск, по которому раз пройдёшь и обратно тебе уже не захочется возвращаться( в начале это лестница из необработанных досок, которые уже проваливаются, а потом просто спуск с мелкой галькой по которой просто можно съехать). Домик действительно оказался очень уютным и симпатичным, вот только перед домиком был раскидан какой-то мелкий строительный мусор, стоит отметить, что в последний день его убрали, и в домике был периодический запах канализации. По всему глэмпингу дорожки засыпанные мелким гравием, так что детскую коляску с собой бесполезно брать. В домиках постоянно отключается и включается свет, пару ночей света вообще не было. На веранде самого домика освещение отсутствует, хотя у некоторых домиков оно есть, а у некоторых аж целые гирлянды, на просьбу разобраться с освещением, поскольку вечером не видно ни лестницу, ни крыльцо, никто так и не отреагировал. На территории есть горка и батут и стоят они возле забора с колючей проволокой в полной темноте, всё это конечно очень логично. Часто на территорию заходят коровы и лошади, всё это конечно здорово, но часто они оставляют за собой отходы. И если даже гавно лежит на дороже, оно там и будет лежать, все будут просто через него ходить, такое же отношение и к мусору, ну валяется и пускай валяется. На территории глэмпинга вы не найдёте не одной мусорки. Уборка в номере ежедневная, но почему-то иногда проходила мимо нас, уборка посредственная, под кроватью, как валялась куча сухих листьев, еще от предыдущих жильцов, так осталась там до следующих. На территории есть ресторан, в котором шведский стол. На завтрак всё стандартно это каши, омлет, яичница, сосиски, нагетсы и тд. На ужин по приезду, пока народу было немного, были шашлыки, мясо с овощами. Как только народу стало много ассортимент резко поменялся и каждый день было одно и тоже, в основном это курица. В ресторане крайне не хватает людей, один человек не может и убирать, Девочки официантки замечательные (особенно понравилась милейшая девушка Арина) и приносить новую еду с посудой. Так же на территории есть ледяной взрослый бассейн и джакузи (надувной маленький бассейн), которое не работает. Площадка у бассейна это обычные необработанные доски, легко можно себе на ногу посадить занозу, что собственно наш ребенок и сделал. Есть отличный банный комплекс, который как и всё функционирует неполностью. Работала только одна баня и была наполнена одна купель, баня супер. На пляж возит небольшой автобус хендай, возит на пляж «Мокко», курсирует 3 раза на пляж, два обратно, если нет машины, то выбраться из глэма очень проблематично. Детский аниматор подошла к нам на 9 (последний) день пребывания, спросила, как зовут детей и срулила, все, что можно сказать об анимации, вечером во время ужина включают мультфильм на проекторе, в итоге дети спокойно есть не могут, нужно бежать смотреть. Сама идея глэмпинга нам понравилась, работа ресепшена и официантов достойна похвалы, но во всем остальном это сырой проект, который надо доводить до ума, таких денег он однозначно не стоит.

TRANSLATE

1.0 Location convenience

4.0 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.08.22 01:11 (3 490 characters in the review)
Add comment
Complain