Регистрация: 27.08.22
августе 2022
16.08.22 - 25.08.22

Отличный отель для семейного отдыха с детьми!

Мы очень довольны отдыхом и ни разу не пожалели что выбрали именно этот отель!!! Он очень уютный и спокойный. Все кто пишет негативные отзывы, скорее всего не понимают что вы больше переплачиваете за перелёт, а не за отель и хотят от отеля 4* очень много. Зелёная территория, везде чистота и порядок. Персонал вежливый и свою работу выполняют с ответственностью. А море- просто идеальное! Чистое и прозрачное! И оно рядом, пляж очень близко- на территории отеля! Пирс хороший, дети ныряли не боясь и наслаждались морем! Анимация была каждый день и очень всё интересно проходило. В первый день нашего отдыха мы попали на вечер караоке а после дискотека, на второй день была турецкая ночь - очень интересно, ярко и красиво!!! На ужин очень разнообразное меню, танец живота. Шоу-программы всегда разнообразны!!! Пенная вечеринка на пляже- целое шоу!!! Утреннее время: Игры в дартс, если набирается команда - водное поло, Йога. Питание разнообразное, всегда можно выбрать по душе! Но рыбные блюда 1-2 раза в неделю, в основном овощи в любом виде, куриное мясо и тушеное и жареное, индейка, различные виды рулетиков, нагетсы, картофель фри и многое другое . Фрукты: сливы, яблоки, дыня, арбуз, виноград - каждый день. Хочется отметить что персонал очень приветливый и быстро аккуратно вежливо обслуживают и всегда с улыбкой!!! Все молодцы!!! Можно очень много написать, и только хорошее, но надо самим прочувствовать внутреннюю атмосферу именно находясь в этом отеле и отдыхать с позитивом и не искать минусы, этого мы не ощутили и довольны всем!!! Всё прошло успешно и перелёт и заселение и экскурсии интересные, проживание в отеле и охрана, очень хороший массаж в спа салоне: всем советуем посетить !!!обязательно!!! Рекомендуем всем этот отель для хорошего и спокойного отдыха с семьей, с детьми!!! Огромная благодарность всему персоналу, кто делал наш отдых незабываемым!!! Много было интересного за 10 дней!!! Полюбили это место и хочется вернуться к вам ещё!!!

Кудрявцева Анастасия оценила сервисы

Добавлено 27.08.22 13:32 (1 961 символов в тексте)

12:08 06.09.22

Нет, мы отлично понимаем, сколько стоит перелет, но это не отель 4 звезды. Это печальная трешка. Не надо вводить других в заблуждение. Хотя, наверное, по сравнению с курортами Краснодарского края в отеле всё покажется нормальным. Но по сравнению в другими четверками Турции этот отель очень плохой.

15:17 03.10.22

Перечислите отели в Турции в которых вы отдыхали.Я мама и в туризме проработала 10 лет.Этот отель 4 соотносится все и 1 линия и питание и номера.

20:45 29.09.22

Не знаю откуда эти восторженные отзывы. Отель никак не 4*. Максимум 3. Питание однообразное. Кто пишет про турецкую ночь-нет её. Не проводят. Завтрак с 7, а яичницу раскалывается делать только после 7.30. В баре вечером алкоголь кончается за 15 мин. Льда постоянно нет. У бара столики постоянно липкие. Понравилась работа садовник только.

19:10 03.10.22

Отзыв написан о другом отеле. Отиум Парк Песен (быашый отель сети Larissa). Их часто путают из-за близости расположения и схожих названий.
В Отиуме была и Турецкая ночь и алкоголь в достатке.

19:11 03.10.22

Отиум Парк Акман, конечно))) Т9 чудеса творит.