ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 20
Readership: 3994
Photos: 53
5 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
August 2022
01.08.22 - 12.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Место, куда хочется возвращаться снова и снова))))))

Всем привет, мы отдыхали в данном отеле с 01 по 12 августа 2022г семьей (2 взр+реб 8 лет.) Это уже 5-я поездка в Турцию, объездили большую часть туристических регионов. Отели всегда выбираем тщательно и в этот раз остановили выбор на замечательном во всех смыслах отеле PINE BEACH BELEK и заявляю уверенно, это лучший отель Турции из посещенных нами ранее.

Отель бронировали еще в мае, остаток денег внесли в день когда был самый низкий курс, цена оказалось вполне приемлемой, потом цены резко пошли вверх...

Летели от туроператора PEGAS, вылет был из Омска, все четко, никаких переносов и сдвижек, спасибо, так держать! От аэропорта до отеля ехать 50мин. наш отель был 3-м в списке. У нас был ранний заезд, разместили очень быстро в корпус Анекс (ближайший к пляжу и ресторану), по корпуса ехали на шатле. Дали номер на 3-м этаже (3304) с боковым видом на море. Номер просторный с балконом, с относительно свежим ремонтом, в номере все работает, посторонних запахов нет. Уборка в номерах и пополнение минибара ежедневно, замечаний к качеству уборки нет, все отлично. За быстрое заселение хочу сказать большое спасибо работнику ресепшн VEYSEL UZUM. Хотя мы в данном отеле первый раз, в номер нам поставили комплимент, фрукты и вино, было очень приятно)))

В отеле много русскоговорящего персонала, Вас всегда поймут и всегда помогут если требуется, все приветливы и доброжелательны.

Контингент отдыхающих (на мой взгляд, могу конечно ошибаться) примерно 60% русскоговорящие, 30% турки, 10% западноевропейские туристы, практически все с детьми. В отеле царит дружелюбная атмосфера, никаких разговоров о политике не ведется, все вежливы по отношению друг к другу.

У отеля огромная зеленая территория в сосновом лесу, также растут цитрусовые деревья и много цветов. Воздух восхитительный, птицы поют, цикады стрекочут, КРАСОТА! Пешие прогулки доставляли массу удовольствия.

Основной ресторан отеля просторный, есть как основные залы в помещении с кондиционерами, так и столики на балконе с видом на море, на завтрак и ужин мы всегда садились на балконе, места находили всегда. Официанты в ресторане работают очень оперативно, выполнят новую сервировку, усадят за стол, предложат и принесут напитки.

Питание - выше всяких похвал, все очень вкусно и разнообразно, всегда несколько видов супов, мяса (говядина, баранина), рыбы (форель, сибас, дорадо, скумбрия), птицы (курица, индейка, перепела), несколько раз давали вареных раков и мидий, кальмаров, креветок, очень много фруктов (арбузы, дыни, персики, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, бананы и т.д ) Отдельная история это десерты))) Еды всегда всем хватало, как только что-то заканчивалось, тут же выносилось новое. Также всегда есть борщ, а также пельмени)) На завтрак и ужин всегда была так любимая многими слабосоленая форель. Отдельно в ресторане есть детский ресторан с милыми маленькими столами и стульчиками для маленьких деток. За время пребывания в отеле не успели даже все перепробывать, ни разу нам не попалось что-то пережаренное, пересоленное, острое или невкусное. Кухня просто супер!!!Еще раз выражаю благодарность шэф-повару и всей большой команде ресторана. Также хочу отметить возросшую культуру потребления пищи туристами, мы сами всегда берем столько, сколько можем съесть, если что, всегда можно сходить и взять еще (мне категорически не нравится когда набирают полные тарелки а потом практически все оставляют и это идет на выброс...), уже 2-й год подряд наблюдаю что люди гораздо ответственней чем раньше подходят к выбору еды, что очень приятно...Думаю персоналу ресторана это тоже нравится)))

Ресторан LA CARTE (турецкая и средиземноморская кухня) платный, 15евро с человека, нужно записываться. Мы сходили в средиземноморский, очень понравилось, красивый зал, играет приятная музыка, шикарная подача блюд...рекомендую, сходите..

Бары. На территории есть несколько баров с достаточно большим ассортиментом напитков, бармены делают различные вкусные коктейли, работают оперативно, очередей нет. Очень рекомендую бар в главном здании.

Пляж - песчаный, большой, вход в море удобный. Мест много, занимать заранее нет необходимости. Шезлонги новые удобные.

Анимация - супер, всегда что-то происходит: аквааэробика, гонки на лодках, волейбол, стрельба из лука и винтовки, боча, веселые старты в бассейне.... Для детей работает огромный детский клуб ПИНО клуб, детей там всегда много. Вечерние шоу очень интересные, практически все места заняты.

СПА - по уже давно устоявшейся традиции в первый день после моря идем в СПА на банные процедуры и массаж.СПА центр очень хорош,как платный так и бесплатный (в нем есть закрытый каскадный бассейн), сходите не пожалеете.

Аквапарк - у отеля есть свой очень хороший аквапарк с несколькими горками. В нем четко выделены 2 зоны для взрослых и деток постарше, так и для совсем малышей. Ходили туда 2 раза, очень понравилось.

В отеле, СПА и во всех магазинчиках на территории отеля принимают карту МИР, что очень удобно.

На всей территории устойчивый WI FI, у отеля есть свое мобильное приложение и по телевизору дут 2 канала отеля.

В данном отеле увидели интересный момент, а именно на весь отель только 3 ящичка для чаевых. Спросили на ресепшн как бы отблагодарить официантов, горничных, барменов за их отличную работу, на что нам порекомендовали благодарить понравившихся сотрудников лично, что и было нами неоднократно сделано. Уважаемые туристы, не сочтите за труд, разменяйте несколько купюр, отблагодарите горничную, бармена, официанта людям это очень приятно, они действительно этого заслуживают)))

Общий вывод: отель замечательный, рекомендуем к посещению!

Всем сотрудникам отеля огромное спасибо за наш отпуск, желаем Вам много туристов, успехов и процветания!!!

Администрация отеля, постарайтесь сохранить Ваш замечательный коллектив в полном составе чтобы радовать туристов!!!

с уважением

TRANSLATE
Advantages
Персонал территория питание СПА анимация
Disadvantages
не нашли нет желания искать
Added 28.08.22 08:50 (5 837 characters in the review)
Add comment
Complain

09:02 28.08.22

вск супер!!!

15:07 20.09.22

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за такой подробный и радостный отзыв о нашем отеле. Так приятно читать, что вы остались довольны.

Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Sign up