ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 38
Readership: 9961
Photos: 105
Vacation as a With family in
June 2022
23.06.22 - 02.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель супер!

После отдыха за границами, от отелей в нашей стране ничего сверхъестественного не ожидала.

Но попав в этот отель я была в восторге! Приехали мы в 9 утра с детьми 10 мес и 7 лет. Вещи оставили в спец.комнате, переоделись и пошли к бассейну. Заселили нас в 12. По просьбе ребёнку предоставили кроватку и горшок. Номер не большой ( в главном корпусе купили подешевле) но чисто и всё необходимое имеется ( халаты, тапочки, мыло, шампуни, гели, фен, сейф, утюг и гладильная доска, набор для чая и чайник) в общем всё есть)! В коридорах стоят сушилки для белья и кулеры со стаканчиками. Работают кондиционеры везде, находится в помещении комфортно!

Имеется детская комната, там для деток как мы 10 мес и лет до 10ти можно найти чем заняться! Деток постарше можно оставлять. Малышей конечно нет. Там можно взять коляску для ребёнка!.

Бассейн чистый, но вот с подогревом были проблемы. Утром прям бррр водичка иногда была. Лежаков хватало всем.

Питание... Мммм... Супер! Даже для малявочки всё есть: агуши - творожки, мясные пюре, овощные, Фруктовые и соки. (Выдают где супы! По 2 шт в руки) всегда всё свежее и вкусное! И морепродукты и форель запечённая и солёная, раз была очень вкусная масляная рыбка. Небольшие перебои с фруктами, выносят понемногу и все летят ухватить себе что повкуснее) бар у бассейна пекут неплохую пиццу и делают шаурму. Так же нормальный кофе.

Есть ещё одно кафе, детское, там мороженое, соки, попкорн и по времени делают вату! Соки везде хорошие, при мне заливали в автомат сок из литровой пачки. Не ЮППИ как в Турции 🤦‍♀️

Алкоголь неплохой, бутылки открывают при тебе. На завтрак шампанское ☺. После 11ти напитки покрепче: виски, водка, коньяк. Вино и пиво.

На пляж мы ходили мешком, 8 мин и ты на месте! Вообще не напряжно, идешь через отель5*., всё ухоженно, красиво. Бар на пляже супер! Ребятки стараются, чтобы не было очередей! Там и кофе из автомата и пиво и кола, спрайт, орешки и сухарики, пицца, бургеры какие-то, фрукты иногда, мороженое, вода, всё что нужно там есть. Лежаков полно! Море конечно не очень.. Анапа.. То что мелко меня не смущало а вот водоросли... Кака. Но преодолев полосу метров до 5ти водичка чистая и прозрачная.

Минус отеля - за 9 дней ни разу не сменили постельное бельё и не меняли полотенца! Ссылались на то что не успевает сохнуть... Ну и квест с фруктами 🤦‍♀️ и мы ещё попали на божьих коровок 😱🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ конечно отель не при чем, но эти паразиты 3 дня не давали спокойно на пляже отдохнуть 😡😡😡

В общем в этот отель вернулась бы с удовольствием, и даже подумываю в этом месяце семьёй на недельку туда рвануть! Если погода позволит😉

Hotel territory

For children

Pools

View more
TRANSLATE
Added 05.09.22 12:08 (2 811 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 19.09.22

Уважаемая Ирина! Мы рады, что отдых в Fioleto пришелся вам по вкусу. Комфорт и хорошее настроение каждого гостя -главная задача команды отеля. Сожалеем о некоторых недоработках сервиса, с которыми вы столкнулись. Ваши комментарии переданы руководителю службы горничных. Будем рады видеть вас снова. На официальном сайте отеля вы всегда можете забронировать отдых с максимальной выгодой, воспользовавшись различными акциями.
С уважением,
Светлана Цветкова