ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
Vacation as a couple in
September 2022
01.09.22 - 04.09.22
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень не удобное расположение !!! На ГОРЕ !!!

Если бы знали где отель находится ни за что бы не поехали ! При выборе отеля смотрели карту но не поняли как на самом деле неудобно расположен отель ! Расположен реально на горе с крутым подъёмом , если пешком с моря , остановки на Курортном проспекте , с города , с магазина ближайшего то готовьтесь переть в гору , рядом ни чего нет абсолютно , если надо в магазин ближайший то надо или пилить дальше в гору далеко до Магнита или спускаться с горы вниз в Пятёрочку и потом с покупками переть опять в гору . Трансфер конечно на пляж есть но не всегда удобно время ,если вы хотите побыть на море позже 18-00 то назад в отель своим ходом , опять же если с пляжа в отель на трансфере едите и нужно в магазин то надо выйти внизу горы около Пятёрочки и потом в гору пешком , в том месте около пляжа откуда отправляется трансфер в отель магазинов с нормальными ценами нет вообще . Цены в баре отеля - например пиво самое дешёвое которое в магазине 60 р стоит в отеле 200-250 . Сам отель простенький , старенький . Самое хорошее в отеле это завтраки - достойные , хороший выбор блюд и вкусно . Ну и плюс отеля наличие бассейнов , в принципе почему я его и выбрал , но если бы знал реальное расположение отеля не выбрал бы его . Около пляжа отели которые мы увидели и потом посмотрели цены незначительно дороже , в следующий раз если в Сочи то в них поедем !

TRANSLATE

Advantages
хороший завтрак
Disadvantages
расположение ужасное
Added 08.09.22 14:14 (1 351 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 21.09.22

100 р на такси жалко?

16:57 21.09.22

А ты что таксист ?

14:48 21.09.22

На такси до отеля не пробовали?

16:58 21.09.22

Наши люди в булочную на такси не ездят !!!

12:29 25.03.23

Добрый день! Какие отели ближе к морю?

10:19 26.03.23

Sea Galaxy например

15:26 27.07.23

Так на него ценник видели???

22:35 16.02.24

Надо читать отзывы об отелях,прежде чем путевки покупать!!!

11:30 17.02.24

Какой блин умный и гениальный совет ! Читали мы отзывы , там перед моим отзывом одни 4 и 5 оценки в отзывах и мы до поездки не представляли что такое район Бытха где люди живут реально на горе и больше мы в этот район Сочи ни ногой

Sign up