ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых, отзывчивый персонал, прекрасные виды на Бодрум!

Отдыхали в отеле Bodrum view resort 5* в сентябре.

При выборе отеля руководствовались важными для нас критериями:

1. Близость к центру Бодрума (30 мин пешком, 10 мин на такси, 40-60 лир);

2. Достопримечательности рядом ( символ Бодрума-ветряные мельницы рядом 5 мин, Крепость Бодрума+музей подводной археологии- 30 мин пешком);

3. Многоуровневая застройка отеля обеспечивает наличие нескольких обеденных зон с потрясающим видом на Бодрум;

4. Много номеров с видом на море;

5. Благодаря некоторой отдалённости от порта вода чистейшая;

6. Вход в море песок (с пантона, есть неглубокий вход: при росте 160 см по бедро), детишки с удовольствием купались в нарукавниках, с кругами.

Почитав отзывы бронировали номер «Стандарт» в главном корпусе отеля. При заселении нам дали номер на 1 этаже. Не понравился: колотая старая плитка на полу, без вида на море, сейф сломан, нет занавески на окне. Попросили поменять номер. Ребята на ресепшн сразу откликнулись ( огромная им благодарность и уважение👏👍😀) и предложили 2 номера на выбор. Нам понравился номер 6313 на 3 этаже с террасой и видом на море. В номере: гели, шампуни, ватные диски, швейный набор, комплект полотенец, тапки, губка для обуви, чай, кофе, несколько бутылочек воды в холодильнике, вешалки в шкафу. Кондиционер работал исправно, фен работал. Телевизор не включали. Сейфом пользовались.

Качеством и вкусом еды остались довольны! Завтрак. Яйцо в разных видах, сыры, салаты, каши, картофель, сосиски, оладьи, хлопья, фрукты: персики, нектарины, груши, яблоки, сливы, виноград, арбуз, дыня. Соки, чай, кофе и др. Обед и ужин. Мясо и овощи на гриле очень вкусные, салаты, рыба жареная, запечённая, фаршированные перец и кабачок, курица в разных видах, множество гарниров: рис, макароны, картофель фри, по-деревенски, пюре и пр. Соки, чай, кофе. Пирожные, тортики и пр. сладости- восторг! Не успели даже всё попробовать🤣 Благодарим шеф-повара и его команду👍👏😃

Лестницы в отеле для нас были плюсом- хороший повод держать себя в форме💪😃 От номера до пляжа преодолевали около 250 ступенек в одну сторону. Чем не фитнес.

Пляж чистый, лежаков, зонтов хватало всегда. Хорошая расслабляющая атмосфера, аутентичная музыка на пляже. Море чистейшее!

Экскурсии я бронировала заранее ( до вылета) на сайте местного турагентства “Discount” у Елены. Цены у них дешёвые по сравнению с Анексом. Поездка Эфес стоит 40$ с чел., у Анекса около 70$. Морская прогулка на пиратском корабле -24$, у Анекса 49$. В центре есть ещё агенство «Director”, знакомые из отеля у них бронировали экскурсии тоже дёшево.

За время нашего короткого отпуска мы посетили: древний город Эфес, морскую прогулку на пиратском корабле по островам Эгейского моря, Крепость Бодрума + музей подводной археологии (в Крепости), ветряные мельницы рядом с отелем.

Бодрум и отдых - подарили море позитива и вдохновения!

Выражаем огромную благодарность руководству и персоналу отеля за прекрасный отдых и доброжелательную атмосферу❤️😃👏

Номер на 3 этаже в основном корпусе

Терраса в номере (3этаж), основной корпус

Rules and regulations

Пляж отеля, вход в море с пантона (есть неглубокий вход), песок

Бассейн с морской водой

Лёгкий и вкусный ужин

Rules and regulations

Вид на Бодрум с террасы отеля

View more

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.09.22 18:33 (3 102 characters in the review)
Add comment
Complain

15:03 08.10.22

Добрый день!
Подскажите wi fi в номерах нет?
И можно ли за дополнительную плату подключить в номере?

Sign up