ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 526
Readership: 21843
Photos: 185
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
September 2022
19.09.22 - 26.09.22
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхал с 19 до 26 сентября 22 года

День добрый. Отдыхал в отеле с 19 по 26 сентября 22 года. Что сказать? Мне есть с чем сравнить. Я был в этом отеле в сентябре-октябре 19 года.

Отель почти не поменялся. Если в 19 году мне говорили что в отеле будет кап ремонт, то его не было. Да, видно некоторые изменения. Например, дорожки ресторана на улице переложили в плитку. Раньше там был камень. Есть плюсы, есть минусы. Это я считаю нормальным явлением. Каждый может найти в чем то и минус и плюс. Давайте не будем придираться к сколам и царапкам мебели, кафельной плитки и так далее. Конечно отель уставший, но не настолько что бы его ругать. Хотя мебель осталась, как и была в 19 году, она не «убитая». Номера не «убитые». Ну да, полы в лифтах «устали», но в двух лифтах пол заменили. Я так понял что меняют еще в одном, периодически один из лифтов стоит.

Итак, поехали отчитываться.

Заезд.

Как всегда, при заезде меня сразу не поселили. Хотя супер гость, меня ждали, знали что приеду. Номер дали после 14 часов. Я без претензий в данном случае. Считаю это нормально при полной загрузке отеля. Номер был 607, с видом на море. Хотя у меня был другой вид, но мне сделали подарок. Как считать подарок, да, спасибо огромное, номер дороже, но. В чем минус номеров с видом на море. С 10 утра и до 23, а то и 23:30 будет шумно. Почему? Соседний отель это просто улет. Их вечернее шоу с очень громкой музыкой до 23, это что то. В 10 утра наша анимация очень интересно проводит подъем личного состава. Как в СССР, «на зарядку становись», начинаем передачу «пионерская зорька». Прикольно. Но вот как раз наша музыка возле бассейна будет играть с 10 утра и почти до 23:30. Так что вид на море имеет свой минус. Честно, хотел поменять. На третий день шум достал. Номер нормальный. Не сильно «уставший» что то «ушатаного» не искал. Ну да, двери не новые. Ну да, низа дверной коробки нет, так что шум из коридора проникает. Вероятно, мне повезло, через дверь шума особо не было. Соседей я так же не слышал, шумоизоляция стен как в Сталинских домах. Кондиционер работал исправно, я им не пользовался, так как было не очень жарко и кондей не требовался. Телек работал, душ, вода и все такое, все работало.

Еда. Кому надо найти к чему придраться, найдет. Да, тут нет алкоголя в 3 утра или в 2 ночи. Это не Риксос. Что касается покушать, выбор большой, мест, где можно покушать много. Помимо основного ресторана есть еще точки общепита. На пляже можно перекусить. Тут сами смотрите, выбор блюд меньше, но голодными не будите. И да, на пляже только пивас. Нормальный парни пивас. Не Эфес. Пивас достойный. Я в 19 году там и не посетил, а в этом все же посещал перекус возле бассейна. Это если выходите на этаже L к бару и бассейнам, держитесь правее. Там, за углом есть чем поживиться. Там кстати замечательная женщина африканской наверно наружности, привет ей по случаю. Там есть рыба, курица, была курица в фольге, рыбные шашлычки, салаты. Арбуз, фрукты. Опять же, не обязательно ходить обедать в основной ресторан. Там же, очень вкусные сладости после 15 часов. Так что приятного аппетита.

Алкоголь. Про пивас сказал, нормальный. Вобла и семечки от Мартина не дадут соврать. В лобби работает один из барменов, кто узнал меня. Я все его подкалывал, что у него часы «Бриге» за лимон зелени. Отличные придумавыет коктейли. Ой, в этом году я почему то забыл попробовать Ракию. В целом, алкоголь нормальный. Главное пивас не вызывает нареканий. Вобла мне в помощь.

Пляж. Не повезло чуток с волнами. Эта зловещая ступенька. Черт бы ее побрал. Море было не очень приветливо. Когда чуток сильно оно волнуется, не очень удобно, а был день не безопасно, входить. Да, поимейте ввиду, с детишками, это не ваш пляж. Так то песок и мелкая галька. По сути тапки не нужны. Девушки, ну понятно, что у Вас нежные пяточки, а Вы про массаж не забыли? По сути тапки не надо. Кстати галька не везде. Кстати, есть места, где и в песке и в гальке тонешь. Чем хорош пляж и море? Море очень чистое. Да, в шторм песок гоняет, но так, очень чистое море. Кстати пляж расширили, и в отличие от 19 года мест много. Лежак всегда найдете, занимать не требуется. Не привередничайте, не ищите на 1 линии в 11 утра. Вы проспали свое счастье. Чистота пляжа. Ну не все такие как я, окурки есть. Но особого мусора не видел. На пляже сидит «боец», гоняет без браслетов местных, занимающих лежаки. Пляж и море конечно в этом отеле отличное. Зловещая ступенька, о которую бьется волна, это минус, но это природа и ничего тут не поделать. Зато в море 100% нет разных неожиданностей в виде камней, булыжников и разной неприятности. Неприятность Сиде, рыбки. Кусают. А вы не стойте на месте, двигайте ножками. В противном случае пиллинг вам обеспечен. Укусит.

Анимация. Главный аниматор. А его Джейла позвала, когда я приехал. Вопрос: Узнаешь? Я показал видео 19 года, аниматор узнал меня. Ну что сказать. Соседний отель шумный. Наши старались, насколько могли. Утренняя зарядка у бассейна, упражнения в воде, водное поло, дартс. Нормально. Скучно особо не будет. Кстати, по случаю привет аниматорам.

Вроде я ничего не забыл. Вроде все по свежаку описал. Что забыл, спрашивайте, отвечу. Кстати. Вы не забывайте что отель распологает большим количеством зеленых насаждений и это приятно. Вы просто прогуляйтесь по его территории. Просто не все знают что в стороне амфитеатра есть лес.

Кстати. Отелю второй раз на заметку. Че так мало людей на анимации вечером? Дорожка. Начнем с освещения, посветлее надо бы. Второе, указатели направления движения, они совсем незаметны. Я то второй раз был, а кто первый раз? Где этот амфитеатр, куда идти, в каком направлении? Обозначьте некоторые места более бросающимися в глаза указателями.

Порекомендую отель? Скорее да. Решать Вам, но, даже, судя по отзывам людей с кем я общался, люди в большинстве довольны. Вернулся бы в этот отель? Скорее да. К сожалению год от года ситуация меняется, если ставить вопрос в этом году, то я бы ответил, я вернусь.

Кстати там променад интересный. Ну и задняя часть отеля с лесом. А до пляжа не так и далеко пройти пешком. Минуты 2 наверно.

Всем удачного отдыха. P\S. Фотки? А смысл? Ничего не поменялось с 19 года.

Я уезжал неудачно. Накануне была температура 38, была мысль потерять 94 тыщи и никуда не ехать. Я забыл слить музыкальные файлы. Обидно. Очень обидно. Обнаружил это на аэродроме в Домодедово. Так хотел "позажигать". Я очень люблю Italo disco. Я не знал что аниматор кто меня знает, на месте, было б втройне прикольней. Обидно, пол года собирал коллекцию разного музыкального из разряда Italo disco.

TRANSLATE

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал пляж лес территория.
Disadvantages
Если вы их ищите вы обязательно найдете. Я специально не искал.
Added 27.09.22 23:30 (6 632 characters in the review)
Add comment
Complain

10:35 06.10.22

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Aska Grant Prestige для вашего отдыха.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своими мыслями о нашем отеле.
Мы были очень рады видеть вас в качестве нашего гостя. Мы, как и вся команда Aska Hotels, всегда с вами.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы у нас была возможность лично приветствовать вас в качестве нашего постоянного гостя.
С уважением из Сиде
Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

16:31 06.10.22

Спасибо. И спасибо что приняли, поселили, и за комплимент от отеля тоже спасибо. Посмотрим что будет дальше. Если все хорошо, приеду. Время покажет. Еще раз, спасибо. Главному аниматору привет от меня, Вашей помощнице так же от меня привет.

Sign up