ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Thanks
Vacation as a couple in
September 2022
24.09.22 - 30.09.22
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Только не в этот отель

Это самый худщий отель из тех, где я когда либо жила. В таком грязном и неухоженном отеле я никогда не бывала. Отель не новый, подуставший, как говорят, что-то где-то общарпано, но такое бывает и не только в Турции, проблема не в этом. Нигде я не испытывала ощущения такой грязи и дискомфорта. Грязные полы в коридорах, которые не моют по несколько дней, отвратительная уборка в номерах. У нас ванная комната была не отмыта после предыдущих гостей, унитаз грязный, ванна немыта, раковины и сливы засоренные. Из уборки - только полотенца меняли. Но номер сам был неплохой, с видом на дорогу и гранатовые деревья, но не общарпанный, светлый, есть сейф. При заезде сначала дали улучшенный номер на первом этаже из двух комнат - это была жуть, темный, грязный, поцарапанный, брррр. Отель очень большой, основные отдыхающие это турки, иранцы и немного русских. Шум и галдеж - это специфика таких больших отелей, толпы народа постоянно куда-то перемещаются, где-то сидят, оставляют после себя стаканы и недоеденную еду, которые потом стоят сутки неубранные. Персонал при всем при этом довольно приветливый, на ресепшн работает русскоговорящая милая девушка. Как тут многие пишут, в ресторане столпотворение , очередь за едой. Разнообразия еды нет, но голодными не останетесь. Просто на ужин надо приходить к 19,30 или чуть позже. Что-то скорее всего уже съедят (мясо, например) и больше не принесут, но вам останется курица и фаршированные овощи)) Фрукты , выпечка есть. На веранде все курят, если вы не курите, то вам не удастся насладиться поглощением пищи на воздухе, будете дышать дымом. Официанты постоянно подъезжают с тележками, собирают грязные тарелки и очищают их у вас перед носом. Скатерти и одежда официантов и персонала каждый день меняется по цвету, говорят, хорошее СПА, напитки целый день, интернет работает, вроде бы не все так плохо, но в целом впечатления отрицательные . А вот природа, море и погода - это восторг! На пляже галька, можно босиком, но лучше берите коралки, без них сложно выходить из моря. Про аквапарк сказать ничего не могу, не любители, но по виду тоже не новый, выцветший какой-то. До моря идти от ресепшн минут пять через аквапарк . По поселку Кириш достаточно прогуляться один вечер, особенно делать там нечего, потом лучше в Кемер съездить. Напротив отеля остановка автобуса, за 12 лир за 20 минут доедете. В целом впечателения неоднозначные - прекрасная погода, море и наслаждение бархатным сезоном перекрыли минусы этого отеля, но я никому не посоветую ехать туда.

TRANSLATE

Advantages
Отдыхать лучше чем работать
Disadvantages
Грязно неуютно
Added 14.10.22 16:20 (2 507 characters in the review)
Add comment
Complain