ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
October 2022
02.10.22 - 14.10.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Обалденный отдых в моей любимой Турции. Гипсофила - ты прелесть!!!

Были в данном отеле с 2.10 по 14.10.22 года. Отель выбран не случайно, ехали именно сюда. Очень удобное расположение относительно аэропорта, ехать всего ничего. Поселок Бельдиби - это серединка между Антальей и Кемером. Одна улица длиной в 6 км. С одной стороны горы Тавры, с другой море. Место шикарное. Отель не новый, ему 31 год, но недавно был ремонт. Что смогли - обновили. Номер у нас был отличный, чистый, светлый. Вся сантехника работала. В номере сейф и холодильник. Есть кондёр. Все работало. Пол - керамогранит, в туалете - плитка. Матрасы новые, постельное белоснежное. Ни одной дырки или пятна. Жили на втором этаже, так как курили. На балконе есть сушилка и два стула со столиком, пепельница тоже есть. Холодильник пополняли водой каждый день. В номере есть телевизор и чайник. Чай и кофе тоже пополняют. Дворики облагорожены, утопают в зелени, есть фонтаны, альпийские горки. Территория если честно, отвал башки! Очень, очень, очень красиво и необычно. Есть спа центр, тренажерный зал, сауна. Весь перечень услуг - кому нужно, добро пожаловать! На территории два бассейна. Большие, чистые, красивые. Место всем хватает. Глубина 120-140 см. Вода правда холодновата, но привыкаешь быстро. В бассейнах проходит водное поло, аквоаэробика. Есть три горки. Дети и взрослые с удовольствием катаются. Работают по времени с 10 до 12 и с 14 до 16 часов. Лежаки новые, чистые, с матрасами. Всегда были свободные. У бассейнов работают два бара. Наливают весь день. Ассортимент достаточный. Мы не успели даже все попробовать. Пляж большой. Два добротных пирса. На левом пирсе лучше загорать - вход в море сплошные валуны, а правый небольшой, но удобный. Вход в море мелкая галька. Рядом с пляжем снек бар ( пицца, ножки, гамбургеры) и есть бар 18+. В нем хорошо вечером сидеть, без детей, спокойная музыка, море....кайф! Анимация для детей не понравилась, от слова совсем. А вот взрослых развлекают по полной. Каждый вечер запомнился! Музыка нормальная, разножандровая и разноязычная, т.к в отеле много иностранцев. Кухня вполне на уровне. Голодные точно не будете. Выбор достаточный. Отдельно хочу похвалить супы - ваша чорба - это очень вкусно! Так как сезон - фрукты были на уровне. Очень вкусные арбузы персики, дыни! Днём как и везде предлагают гезлеме и мороженое ( дондурму). Все очень вкусное. Есть три а- ля- карт ресторана, в которые можно сходить предварительно записавшись. Об этом отеле можно писать долго и много - лично я нисколько не пожалела, что выбрала этот отель!!! А туристам которые вечно чем то недовольны хочется сказать - с каким настроем приедешь, как будешь относиться к людям ( в том числе обслуживающему персоналу) так и к тебе будут относиться! Все мы люди, все решаемо! Ещё раз огромное спасибо всем всем всем за великолепный отдых! Процветания тебе - прекрасная Гипсофила! Teşekkürler.

View more

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Очень зелёная территория хорошо что бунгало а не один огромный корпус. Учитывая что отель " старичок" - все очень достойно!
Disadvantages
Хромает детская анимация по вечерам ( мини диско). Других минусов можно не искать - их нет!
Added 27.10.22 18:09 (2 834 characters in the review)
Add comment
Complain