ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 5875
Photos: 83
Vacation as a With family in
August 2022
19.08.22 - 30.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Наш личный рай.)) Надеюсь, вернемся!) Успехов, Люсида, и спасибо за всё!

Отдыхали семьей: два взрослых и ребенок в августе 2022 года. Отель очень уютный, можно сказать семейный, гостеприимный, прекрасная ухоженная и чистая территория, постоянно работали садовники, за территорию отдельный плюс. Особый колорит добавляют животные, живущие там: упитанная собачка) котики, курочки. Мы приехали в отель уже поздно около 12 часов ночи, заселили нас сразу, (не знаю может это заслуга чаевых)) номер отличный, на 4 этаже, новая мебель, неплохая сантехника, соседей не слышали. Постельное белье нормальное, белоснежное, меняли каждый день практически, полотенец давали очень много и больших банных и под руки, и под ноги, меняли полотенца каждый день, пару раз я говорила горничным не менять, тк за день мы не успевали ими всеми воспользоваться. Кухня была прекрасная, выбор был, сложно остаться голодным)) десерты средние конечно, но баклава спасает и пара творожных десертов, остальное как будто химия. Фрукты: яблоки, персики, два вида винограда, грейпфруты, арбуз, слива. Соки в автоматах типа юпи мы не пили, кофе тоже не очень в столовой. По барам очень быстро мы поняли, что бар возле бассейна мягко говоря не очень, а вот в лобби был прекрасный бар, то ли зависело от барменов, то ли от качества выпивки, но коктейли в лобби были гораздо вкуснее, так же там делали прекрасный латте и каппучино. Алкоголь мы особо не пили, кроме коктейлей, пару раз брали бейлиз, вкусно) бесплатно дают мороженое эскимо двух видов клубничное и шоколадное, вкусное. На территории работает снек бар, с вечно недовольным дядькой-поваром)) снек бар работает с12 до 16 часов, дают донеры двух видов, бургеры, картошку фри, луковые кольца, что-то еще, не помню)) потом приходит женщина делает гезлеме с творогом и мясом, с творогом вкусные, с мясом жирноватые для меня. В баре на аннексе где горки там еще пиццу делают, отдельный плюс – горки в аннексе, ребенок был в восторге, работают с 14 до 16 часов. Вокруг очень много разных магазинчиков, два мигроса, бим, банкоматы. Базар в Чамьюве раз в неделю, ходили ради развлекухи, сказать, что там очень дешево не скажу) ездили в Кемер на 8 автобусе на шоппинг. Анимация на 4, но так вроде стараются, застали две турецкие ночи, повара готовили турецкие блюда различные. В целом плюсов очень много, но главный неоспоримый плюс – это море! Оно прекрасно! Чистое, тёплое, лазурное, просто потрясающее! Ну и природа конечно очень живописная, горы, плодородная земля, везде сады с цветами, фруктами, виноградом, инжиром, гранатами, хурмой, бананами и тд.

А теперь о минусах) их немного но они есть – небывалое)) платный интернет)) сносного качества по 25долл на одно устройство, мы брали на 2 телефона, но проще было купить одну симку и делать раздачу, но нам подсказали позже)) второй минус это маленький балкон. Третий это хамоватый гид Селим, рукалицо просто, даже не буду описывать в подробностях. Четвертый - у отеля нет пирса. В остальном не было ни малейшей претензии. И да, отель скорее семейный, тихий, великого экшена тут нет, молодежь отдыхала, они откровенно скучали)

Хочется сказать, что нам очень понравился отдых в Кемере! Наш личный рай.)) Надеюсь, вернемся!) Успехов, Люсида, и спасибо за всё!

TRANSLATE
Advantages
сервис питание размещение море
Disadvantages
платный вай-фай маленький балкон хамоватый гид отсутствие пирса
Added 01.11.22 18:36 (3 177 characters in the review)
Add comment
Complain

00:16 04.03.23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли там автомобильная дорога между корпусом и пляжем, не пойму по фото. И пишут про какой-то Анекс корпус, где он находится?

09:16 19.05.23

Дороги между основным корпусом и пляжем нет, только тротуар. Анекс расположен сбоку от отеля основного через дорогу. Дорога с односторонним движением , не оживленная спокойная. В анекс мы ходили только на горки, а так он нам был без надобности.

Sign up