ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 7575
Photos: 59
Vacation as a With family in
August 2021
23.08.21 - 06.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

хороший отель

Отдыхали в августе 2021 года. Понятно что это горячий сезон. Народу тьма. Большинство рускоговорящие.

1. ПИТАНИЕ - претензий нет, выбрать всегда есть из чего и утром, и днем, и вечером - еда не успела надоесть за 13 ночей. (Отмечу, что мы любители овощей и зелени). + закуски на пляже (картошка фри, овощные тарелки). Еще пекли вкусные лепешки на территории отеля. Правда нужно помнить о расписании - что и когда, если нужны перекусы. Мороженое утром на пляже, вечером на территории отеля. Очереди за мороженым есть всегда. Мы наедались вдоволь, потом уже приходилось тормозить детей, чтоб не переедали. Перепробовали 6 вкусов мороженого. Кофе, чай, напитки тоже на территории отеля есть в кафешке, алкоголь в баре у бассейна. Импортного алкоголя не было, но он и не заявлен изначально. Что категорически не ели - колбасные изделия, честно попробовали. Напитки на завтрак только безалкогольные + кофе/чай. Обед, ужин - добавляется пиво и вино. Крепкие в баре у бассейна.

2. РАЗМЕЩЕНИЕ. У нас был семейный номер. Это так сказать 3-комнатная квартира без кухни с совмещенным санузлом и двумя балконами. Один балкон был для сушки купальников и полотенец, потому что выходил на стройку, второй балкон выходил на территорию отеля - вид хороший. Площадь номера 73 кв.м. спальные места: 2 одноместных в маленькой комнате (там нет кондиционера), 1 двуспальная кровать в другой комнате (кондёр есть), 2-ярусная кровать в самой большой комнате и там же раздвижной диван. В целом можно жить в таком номере в восьмером. Наши дети спали то в одной комнате, то вдругой, то в разных ))). В большой комнате тоже кондиционер. Оба исправно справлялись. Холодильник - это конечно одно название - по всему отелю они холодят чуть-чуть совсем. Это как будто вы продукты в сумку холодильник из фольги поставили. Интернет временами очень медленный и нестабильный. В номере у меня совсем не ловил, у супруга в основном на балконе и у окна.

ТЕРРИТОРИЯ - большая, зеленая, есть большие фигуры животных, рядом с которыми можно фотографироваться. 2 бассейна, один с горкой, но она работала по часам, там были очереди и детям быстро надоело, купались так. Лягушатники для лялек с водой по колено тоже были. Ежедневно по расписанию водное поло в бассейне и аквааэробика.

АННИМАЦИЯ на высоте! Работали все отлично. Доброжелательные веселые и заводные ребята. С утра до вечера развлекали гостей и на территории отеля и на пляже: аквааэробика, волейбол, игры дартс, тир, йога, зумба, что-то еще. Я сначала этого сторонилась )) а зря. Потом как по расписанию были везде. Мини-клуб дети не посещали - не хотели, только на мультики пару раз приходили. Мини-диско по вечерам почти каждый день. Каждый вечер какие то шоу-развлечения. Несколько раз была живая музыка и даже неплохо пели русские песни, русские туристы с удовольствием подпевали. Атмосфера в основном дружелюбная и располагающая к общению.

ПЛЯЖ и МОРЕ. Пляж был в 150 шагах от нашего подъезда в отеле идти по подземному переходу. Вход в море один из минусов отеля для многих. Не для нас. Действительно кое-где плита и вход скользкий, где-то камни разной величины и заходить нужно осторожно. Можно травмироваться. Многие туристы постарше побаивались заходить, дети залетали и ушибались. Нас вход в море не смущал. Находишь удобный для себя вход и стараешься заходишь там. Сам пляж хороший, чисто, лежаки в 4 или 5 рядов, но в высокий сезон и их не хватало. Тут конечно больше к туристам вопросы - уходят надолго и оставляют занятыми лежаки. Я этого никогда наверно не пойму. Вечером обслуживающий персонал ходил скидывал полотенца с лежаков. А утром опять приходили туристы часов в 7 утра занимали по 3-4 лежака в первом ряду и уходили: досыпать, завтракать и собираться. Еда на пляже, повторюсь, есть: мороженое в первой половине дня, овощи и картошка фри в течение дня, напитки безалкогольные и пиво.

Если нужно еще про что-то поподробнее, пишите, дополню.

TRANSLATE

Advantages
всё кроме входа в море
Disadvantages
вход в море
Added 13.11.22 10:36 (3 902 characters in the review)
Add comment
Complain

13:29 26.03.23

Подскажите как с питанием для детей чтоб не только карт фри! ))) есть ли супы и какого вида?

Sign up