ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2022
03.11.22 - 14.11.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Каникулы супер!

Долго писать не буду, отзывов полно. Отель очень аутентичный, ресепшн выглядит как из кино, очень понравился, мебель и все все несет дух старинного времени. Номера простые, единственное это ванная комната-убого просто треш. Приготовьтесь к отсутствию горячей воды, вода в душе бежит ели ели, волосы промыть сложно, короче реально мрак. Это пожалуй самое плохое что могу сказать по отелю.

Пляж классный, лежаков полно, всегда есть места. Шикарный риф. Пантона своего нет, есть общий справа, но далеко шагать. Берите ласты и ноль проблем переплыть легко. Кормят нормально, всегда есть паста, мясо говядина, курица, какие то гарниры, рис, картошка, фасоль, с рыбой борода, самое нормальное это пару раз был тунец, а так теллапия, я ее не ем, может кому то и нравится.. Пиво хорошее, холодное, в баре нормальный джин. Бассейн хороший, включают волну, детям нравится. Персонал дружелюбный, но в ресторане попадались какие то не особо услужливые при накладывании пищи иногда делали недовольный вид, ну нам пофигу)) Из отеля рядом магазин ТЦ Дахаб, идти около 10 минут, аптека отличная там, супермаркет классный за АЗС. Манго маркет тоже недалеко идти около 25 минут, отличный магазин тоже. Погода шикарная, море теплое, отдохнули прекрасно и всем желаю того же!

TRANSLATE

3.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Риф море близко магазины и старый город.
Disadvantages
Нет горячей воды и ели ели вода идет в душе.
Added 19.11.22 13:46 (1 258 characters in the review)
Add comment
Complain