ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 690
Photos: 8
Vacation as a With friends in
November 2022
18.11.22 - 02.12.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых с друзьями, семьёй.

Замечательный отель, дружелюбные и приветливые люди. Приезжаем с подругой не первый раз сюда. Номера убираются каждый день, меню кухни разнообразно, на любой вкус и предпочтения. Пляж (их два) замечательные. Аниматоры замечательные люди, ни кого не оставят без внимания!!! Особенно Юлька хохлушка-хохотушка!!! Хочу сказать что приезжали, приехали и будем приезжать в этот отель и дальше. Просто как дом родной!!! Ещё плюс, что отель находиться в центре знаменитой улицы наама бей. Где можно вечером прогуляться, посидеть в кафешке, потанцевать, любителям покурить, можно покурить кальян.

Rules and regulations

Прекрасные вечера, ужины на пляже.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чисто быстрое заселение добродушный персонал близость пляжа разнообразная кухня постоянно фрукты мороженое. и многое другое.
Disadvantages
один минус это то что вай фай только в главном корпусе возле решепшона. а хотелось в бунгало тоже чтоб было.
Added from hotel 27.11.22 14:50 (588 characters in the review)
Add comment
Complain

19:16 09.12.22

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите, делают ли коктейли в баре? И вино в ресторане как?

15:36 10.12.22

Коктели делают на пляже. Нам с подругой белое вино больше понравилось, чем красное.

19:31 10.12.22

Спасибо!

Добрый день, Марина!

Позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв и высокие оценки отелю. Нам очень приятно, что мы смогли организовать ваш отдых на должном уровне, а команда аниматоров помогла сделать его еще интереснее и разнообразнее. Надеемся, что будем иметь честь принимать вас в качестве наших дорогих повторных гостей еще много много раз.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля

Sign up