ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2022
16.09.22 - 23.09.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошая пятерка с отличной анимацией

1.Перелет.

Турецкие авиалинии.Хорошая авиакомпания,питание,время вылета-все круто

2.Трансфер.

Встречающая сторона Одеон-тур.Комфортный автобус,разговорчивый гид.Никакой лишней информации.До отеля ехать долго,у нас был последний по счету.

3.Отель и размещение.

Отель 5*,находится в поселке Конаклы.Приехали в отель в 11 часов.Сдали багаж,получили информацию о сервисе.Девушка на ресепшне сказала,что можно сразу заселиться,наши номера были готовы.Супер)

4.Номер и уборка.Брали два стандарта,так как отдыхали компанией.Номера хорошие.Большие.Есть шкаф,зеркало,столик,мебель на балконе.Нет халатов,нет тапочек и нет чайника.

Уборка нормальная,дополняли всегда воду 1.5л на человека.

5.Рестораны и бары.

Все приемлемо.Мы не обжоры))всегда были сыты и довольны выбором блюд.Часто кушали в снэк баре или в баре на пляже.Ужинали в основном ресторане.Мясо,овощи,фрукты,гарниры,все есть,всего много,все вкусно.Пиво,вино и коктейли в барах,все понравилось.

6.Территория.

Три бассейна,бары,аквапарк, амфитеатр.Небольшая,но достаточно удобная.Хорошо продумана,все рядом.Чисто

7.Пляж и море.

До моря надо идти.Вторая линия,минут 5 от отеля.Сам пляж тоже небольшой,но места хватает всем.Лежаки,зонтики,душ,бар все это есть.Пирс,вечером красиво подсвечивается,там тоже лежаки и зонтики.Вход в море проблемный.

8.Анимация

Огромный плюс отеля.Всегда весело.Гость отеля знает каждого аниматора.Это говорит о многом.Ребята действительно работают,а не делают вид.Всей работой анимации руководит Лаша.О нем куча положительных отзывов,он реально крутой парень))

Мы никогда не скучали.Всегла находили для себя занятие.Либо йога,либо водная гимнастика,либо волейбол.Вечером ездили в ночной клуб.В дни,когда Лаша играл на рояле,оставались в отеле его послушать.

Как уже сказала,отель сам по себе достаточно неплохой, заслуживает свои 5*,анимация отличная,питание,персонал,сервис-5+

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 09.12.22 14:07 (1 891 characters in the review)
Add comment
Complain