ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отдых проведенный в Sunrise Holidays Resort!

В Египте 4-й раз. С 25.11.по 05.12.2022 г были в данном отеле.Информация по полёту конечно не касается отеля,но думаю будет полезна

тем кто воспользуется данной авиакомпанией.Летели 7 часов из Самара в Хургаду турецкими авиалиниямми(рейс был задержан на 1 час), промежуточная посадка была в Антальи.Пассажиры не покидали места,поменялся экипаж ,и полетели ...через 1.50 ч были в Хургаде.Экипаж не говорит по русски.Взлёт и посадка была безупречна.Спасибо экипажу! Кормили- одним сендвичем с сыром,на выбор чай,кофе,соки,вода.Предлагали воду на протяжение всего полёта (кишки полоскали) (берите с собой перекус).Обратно поменяли борт-летели Азур авиалиниями ,прямой рейс Хургада-Самара 5ч,20 минут.Вылет перенесли с 20.20 ч вечера на утро 7.20.(FunSun лишил туристов 12 часов пребывания в Египте).Экипаж говорит на русском.Кормили 1 раз горячим,на выбор курица или говядина,салат масло,булочка,кексик и напитки на выбор.Приличная еда и съедобная. Взлёт и посадка отличная,спасибо экипажу! Погода отличная,комфортная 25-28 гр.Вечером прохладно возле моря,но в городе не ощущается ветер.Отель находится в черте города,выйдешь из отеля в право и минут через 5- на центральной улице Шаратон.

От аэропорта до отеля 12-15 минут,первыми завозят,а забирают последними.В отеле были приблизительно около 16.ч.

Встретили нас приветливо добродушно, персонал разговаривает на русском.

Разместили на диванчик,принесли сок апельсиновый,надели браслеты,заполнили анкету,выдали ключи от номера,помогли занести чемоданы в номер.Никаких доплат у нас не требовали. Номер 412, прекрасный,большой на 4-м этаже,с видом на море.В номере холодильник с водой, баночки с напитками,чайные принадлежности,чайник,чай,кофе,сливки, сахар.В ванной-все мыльные принадлежности,пилочка для ногтей, ватные диски.Приветственная тарелка с фруктами.Спасибо менеджерам отеля ! Опоздали на обед,но на пляже ,в баре, всегда можно перекусить горячим супом,салатами, фруктами,при тебе приготовят пиццу.Спиртные напитки ,кофе в автомате в зернах, соки пакетированные (мой полюбившийся сок из гуавы).

Завтраки .Всегда свежевыжитые соки или из апельсина или из ананаса. Очень вкусные йогурты видов 4,омлет,варёные яйца,яичница,каши 2-х видов,мюсли,сосиски говяжьи, куриные, овощи,фрукты (апельсин, финики, хурма, гуава,слива,гранаты,яблоки,бананы,ананас,инжир,клубника,),чернослив,курага,изюм,халва,кешью,джемы ,сыр 3-4 видов,колбасы 3-4 вида.выпечки очень много разной и вкусной.

Обед. Всегда 2 разных супа,овощи,салаты,колбасы,рыба,курица ,фрукты,рис,картошка запечённая, фри,овощи запечённые,тушееые. Вкусняшки разные, шоколад черный и белый собственного производства с орешками.Ужин.2 супа разных, фрукты перечисленные выше были всегда и свежие,на гриле рыба,индейка.за 11 дней проживания в этом отеле 2 раза были креветки и крабы..

Во время пребывания в отеле,у мужа был день рождения,отель поздравил тортиком,открыткой +2 фото(фотограф при отеле) бесплатно и по желанию судмарина 50% .

Правда вышел не большой инцидент с фотографом. Но Светлана менеджер русскоговорящая ,всегда находится при отеле ,разрулила неприятную ситуацию,и в качестве компенсации и извинений нам выдали 18 фото.

Пляж.лагуна супер!Лагуну отделяет пирс -волнорез,заход песочек мелкий,заход отличный,без коралок, можно поплавать с маской поплавать, видели ската, рыбки,вода чистая прозрачная .

С пирса можно также плавать без коралок с маской.Каждый день утром с 9-10ч приплывала черепаха.Пляж оборудован специальными перегородками,очень спасает от ветра и от палящего солнца. Персонал делает все чтобы отдыхающим было комфортно и уютно,постоянно убирают территорию,чистят,как в отеле так и на пляже и на территории. Стекла чистые, везде стоит приятный запах.Постоянно на пляже ходят предлагают напитки.(кому лень дойти до бара).

Бассейн подогревается ,он загражден стеклом -от ветра. Есть джакузи с тёплой водой с видом на море.

Чтобы отдыхающих не беспокоили , с экскурсиями или ещё чем -нибудь ,можно брать красный флажок,где выдают полотенца и устанавливаешь на зонтик.И тишина тебе обеспечена.Продумано...

Анимация. Начинается с 10.ч. не навязчивая.зарядка,бочча,волейбол,танцы.

Днем организовывали концерты с приглашеными артистами.(фото прилагаю).

В отеле имеются электронные весы,можно попросить их взять в номер ,для взвешивания багажа.

Персонал отзывчивый,доброжелательный,постоянно убираются ,чистят.

Выберу ли я этот отель второй раз? Однозначно ДА.

Советую всем данный отель!не пожалеете!

У кого будут вопросы спрашивайте,всем отвечу.

Елка в возле рецепшена

Rules and regulations

Подготовка к Новому 2023 году.

Кальмар)

Сердце)

Лебедь)

Халаты

Жидкое мыло, крем

Гель для душа, шампунь.кондиционер

Rules and regulations

Электронная стойка заказа ужина в ресторане

Электронные весы

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистота вкусная еда добродушность и отзывчивость персонала.
Disadvantages
нет
Added 10.12.22 06:31 (4 534 characters in the review)
Add comment
Complain

13:53 10.12.22

Уважаемая ТАТЬЯНА,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве нашей Гостьи и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как нашу регулярную Гостью в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort

17:53 11.12.22

Скажите, вот на фото в баре у бассейна есть напитки и фрукты. Фрукты доступны в течении дня или из них только делают напитки?

18:10 11.12.22

Напитки с 10 ч .
Фрукты,перекус с 11ч.
Мороженое с 13 ч
Пицца с 16 ч

14:53 12.12.22

Татьяна спасибо. Читаю отзывы по отелю, вроде думаю подобрала, но наткнулась на отзыв где не рекомендует отель и дальше стала читать именно их, и теперь даже не знаю бронировать или нет. Пишут что около берега в море плавает нефть, в отеле все грязно. Я знаю что у людей есть претензии, основываясь на отелях где я побывала и куда возвращаюсь вновь, тоже встречается негатив. Отель старый и по-моему там не было реновации. Подскажите, ведь там два корпуса, какой номер лучше выбрать с видом на море и этаж повыше и в каком корпусе. Еще какая там звукоизоляция?

19:26 12.12.22

Начну с того,что можно и к столбу придраться,нет ничего идеального.По делу сообщаю следующее:нефть отсутствует.Правда когда приплывают моторные лодки к соседнему отелю,подвозят к прогулочным карабликам от них появляется пленка бензина,но она быстро исчезает.Мне тоже это не понравилось.Но в лагуну она не попадает.
В отеле чисто,постоянно моют,чистят и окна и перила и полы.Запах приятный стоит когда заходишь в отель. Была в Египте до этого 3 раза,этот отель 4-й,и есть с чем сравнивать.Везде санитайзеры,они установлены везде и на каждом столике стоят. Столовые приборы упакованы в пакеты.Реновация была в 19-м году.У нас номер был на 4-м этаже и у нас был ремонт.Шкаф купе желает быть лучшем ...,но я не зацыкливалась на этом. В целом номер большой ,просторный.Балкон тоже большой стоит столик,два кресла и лежак.
Имеютс 2 раскладные переносные сушилки для белья.
Перед отъездом из России, написала письмо в отель ,с просьбой дать номер с видом на море и выше 3-го этажа.Мне пошли навстречу,и заселились без доплат, с прекрасным видом.
Про изоляцию,опять же,наверное где попадётся номер.У нас номер был далековато от сцены,где до поздней ночи играет музыка.И рядом с нами не были размещены "буйные".Вообще нет разделений корпусов.Это одно целое,только состоит из 3 больших блоков и 2-х малых, мы жили в большой выступающей части и ближе к ресторану на пляже nasaya , большая часть номеров выходит на море.Советую,сразу попросить номера ,которые находятся с права ближе к ресторану ,если смотреть с лагуны,ближе к ресторану nasaya,это спасёт от громыхания поздней музыки)
И большой плюс отеля- размещение отдыхающих +16.

18:04 13.12.22

Спасибо за развернутый ответ. Музыка меня не очень беспокоит, ее ночью выключают, а вот соседи сверху и сбоку не беспокоили?

18:20 13.12.22

Но это как повезет с отдыхающими,кто заселится.У нас было спокойно).

Sign up