ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2022
10.09.22 - 17.09.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший вариант для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле семьей в начале сентября. Добираться из аэропорта Анталии около 2-2,5 ч.

В отель приехали около 11, не смотря на заселение после 14, нас заселились сразу, за что спасибо огромное).

Номер просто офигенный, очень просторный, все новое и чистое, матрасы удобные, сантехника новая, по номеру вообще нет претензий.Убирались каждый день,смена полотенец и дополнение мини бара водой,все замечательно..

Территория зеленая.Много пальмочек,три бассейна.Небольшая,но в целом довольно уютная.Все рядом,особенно удобно,кто едет с маленькими детьми.

Море теплое, даже в сентябре. С пирса очень удобно спускаться. У берега пляж галечный. Единственное чего не хватало на пляже, это музыки, она была только на баре, на пляже её не слышно.

Что точно могу отметить в отеле это анимация и развлекательная программа. Днем дартс, гимнастика, аквааэробика, пляж волейбол. Вечером программа - то Фокусник, то африканское шоу, турецкая ночь, игра на рояле и живое исполнение в лобби и прочее, всегда было интересно.

Очень понравился детский клуб.Ребенок шел туда с огромным удовольствием.

Еще раз повторюсь,анимация в отеле хорошая.Ребята спасибо вам за наше настроение, ваши танцы которые заряжали на целый день просто огонь. 🔥 Лаша, Метхан, Настя,Лука,Юля - аниматоры на 5+.

Массаж в спа неплохой, мне понравился

Ребята официанты и обслуживающий персонал прям красавчики, очень оперативно все убирали, натирали до блеска.

Питание стандартное для Турции. Всегда был выбор как для нас,так и для ребенка.Главное,что все свежее и очень вкусное.

По алкоголю если любите хороший, берите в дютифри, если пьёте все что горит, тогда и этот сойдёт. Для меня более менее белое вино со льдом.Мужу понравилось пиво.

Выезжали в клуб summergarden, и он просто офигенный. Кто едет тусить, обязательно к посещению. Очень красивое заведение, кайфовая музыка)

В целом отель понравился, рекомендую, обычно не езжу 2 раза в одни и те же места, но в этот возможно вернусь в следующем году.

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация питание номер территория
Added 13.12.22 09:14 (2 007 characters in the review)
Add comment
Complain