ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Суперский отель! :)

Мы очень переживали за нашу поездку в Тропитель, т.к. боялись, что там будет скучно и будет много детей. Но мы ошиблись!

Наверно семьям с детьми будет нечем занять свою малышню, только если сдать в детский клуб. Уложить их спать на пляже или у бассейна тоже не получится, потому что музыка орёт целый день. На горках им не прокатится - они для взрослых.

Но для нас это было ИДЕАЛЬНО!

Очень весело, целый день атмосфера тусовки, подружились с аниматорами (привет Юле и Тату), они очень стараются.

Заселение прошло быстро и сразу в хороший номер 243 - чистенько, с видом на ресторан (но на балконе мы были от силы раза 2, неактуально). Номер очень большой.

Многие возмущались на счёт плесени, состояния санузла и т.д. Люди! Пожалуйста, отстаньте от ресепшна с этими претензиями. Не знаю, как в других номерах, но у нас хоть и была в некоторых местах черная плитка, нам она ничем не мешала. В отеле видно, что в зимний сезон делают потихоньку реновацию номеров.

Питание было вкусное, но всё такое пресное если честно... Под конец отдыха уже надоело. Видимо чтобы гости не жаловались на слишком острую или соленую еду, приправы особо не добавляют. Это небольшой минус.

А в целом всё очень разнообразное и вкусное.

Море обалденное! Вход пологий, кораллки не нужны. Можно посмотреть рыбок, в идеале прогуляйтесь налево где-то пляжей 5-7 до пляжа "Новотель". (Доходите до забора, издалека будет казаться, что прохода нет, но он есть. Чуть правее забора увидите "пятна" рифа в воде.

Там роскошный риф, живой с огромным количеством разнообразных рыб.

На пляже тебе и лежак поставят, куда надо. И полотенце постелют.

Но самое лучшее в отеле - люди! Может быть нам так повезло, но большинство гостей были нереальные тусовщики, с которыми мы знакомились каждый день, все очень открытые и добрые, из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, мы даже познакомились с Иорданцами и Саудитами, очень приятные люди :)

Отелю желаю процветания и всего наилучшего!

TRANSLATE
Advantages
огромная красивая территория приятный персонал отличный сервис красивейшее море
Disadvantages
довольно пресная еда нет тусовки после 22:00
Added 26.12.22 12:13 (1 957 characters in the review)
Add comment
Complain

Добрый день, Елена!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что ваш отдых удался и оставил столько положительных эмоций. Также наверняка ваши комментарии будут полезны нашим будущим гостям определиться с выбором отеля. Всегда ждем в гости снова.

С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля

Sign up