ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отели сети Грейс - наш выбор!

Бомбезный отель! Это второй отель сити Грейс, что мы посетили. Территория, номера, обслуживание, персонал,  кухня на 5+. А теперь кратко обо всем🤷‍♀️ Укомплектованные ВСЕМ необходимым номера (по привычке берёшь в поездку все самое нужное для комфорта и понимаешь, что в данном случае зря тащил лишний груз🤦‍♀️) Халаты, сейф. Ежедневное обслуживание номера с полным пополнением предметами комплектации номера - 5+ Удобные гладильные комнаты с чистым! утюжком!Завтраки. Боже мой, какие вкусные и разнообразные завтраки. Выбор не большой, но на любой вкус. Сытно. Аппетитно - 5+ Персонал очень приветливый, отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь в любом вопросе - 5+ Очень чистая и ухоженная территория с подогреваемым бассейном. У бассейна всегда белоснежные и пушистые полотенца - 5+ В каждом корпусе стойка с зонтами, что было ОЧЕНЬ кстати при дождливой погоде (с которой нам повезло😂). Я отметила только один маааааленький "минус" - плохая связь в корпусе "Б". Родной интернет не тянет (номер-надежный бункер для желающих спрятаться от мира), а Ви-Фи😁 оставляет желать лучшего. Были определённые неудобства, но ничего....пережили. Со 100% уверенностью могу сказать, что если Вы выбрали отель сети Грейс, вы выбрали лучший отель в соотношении цена-качество! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ, а сама всегда отдам предпочтение им, благо эта сеть, представленная на большой территории. Спасибо команде Грейс за комфортное проживание. Удачи и процветания

PS. Отдельное спасибо отелю за поздравление с ДР и НГ. Шампанское конфеты-это отлично 😉,  но мне особенно понравились пожелания.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Удачное расположение в в близи моря и Сочи парка
Disadvantages
Для нас их не было
Added 31.12.22 19:33 (1 674 characters in the review)
Add comment
Complain

12:06 27.09.23

Оксана, доброго дня- подскажите- вы купались в бассейне зимой? есть крытый бассейн?

13:16 27.09.23

Доброго дня, Евгения! Крытого бассейна нет, но тот что на улице подогреваемый. Чистый. Полотенца в шаговой доступности. Пару раз вечерком поплавали :)

Sign up