ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
November 2022
18.11.22 - 27.11.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Семейный отдых с друзьями

Мы были первый раз в Тайланде в ноябре 2022 г. Выбором отеля занимались друзья. Очень хорошо, что отель оказался близко к морю, близко к тусовочным местам.

Так как наш туроператор Пегас сделал нам подлянку в виде задержки рейса на 5 ч, мы приехали в отель уже к 20 ч по местному времени,заселили нас быстро. Нам с ребенком дали номер с детской раскладной кроватью. Номера маленькие, когда нам поставили эту кровать, у нас вообще не было места, чтоб ходить, чемодан положить тоже не куда. Нет шкафов и тумбочек. Есть только встроенный шкаф, где стоит холодильник, и сверху полка для чайника и чайных принадлежностей. Не было места, чтоб слоить зимние вещи и убрать чемодан и даже разложить/развешать летние вещи.

Персонал очень вежливый, женщины, что ставили детскую кровать, все делали сами и очень быстро. На ресепшен девушки тоже вежливые. Понимают только английский.

Завтраки простые:яйца, тосты, булочки, рис, фрукты, кофе. Никаких изысков, но перекусить можно.

Местоположение удобное: до моря идит минут 5, рядом есть хорошие кафе, например, Smile, где вкусная и недорогая еда. Недалеко есть кафе русской кухни.

Территория небольшая, но уютная, хороший бассейн, есть детский бассейн, что приятно удивило. Потому что для детей в отеле больше ничего нет. Много пальм и банановых деревьев, все в зелени,очень приятная атмосфера. Однажды при мне срубали кокосы, интересно было наблюдать.

Пляж Патонг классный, пологий вход, теплая водичка, это самый кайф в этом отдыхе был. Правда, в последний день почему-то нанесло много пластикового мусора в море. На пляже есть платные шезлонги-зонтики, а можно лежать под пальмами. Полотенца в отеле берешь под запись каждый день.

В общем, получилось хорошее первое знакомство с Тайландом, хочется еще туда вернуться!

ночной вид на бассейн

View all
Advantages
расположение вежливый персонал
Disadvantages
нет развлечений нет для детей ничего
Added 13.01.23 23:00 (1 779 characters in the review)
Add comment
Complain