ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2621
Photos: 2
Vacation as a With family in
August 2021
01.08.21 - 15.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отличный отель

Были в 21 году, но отзыв пишу только сейчас) Отдыхали в данном отеле с детьми, младшей было 7 мес, по запросу предоставили детскую кроватку, поселили на 1 этаже, что очень удобно) Персонал дружелюбный и приятный, территория довольно чистая и ухоженная. Есть взрослые бассейны, есть для малышей - чистые и те, и другие) Лежаков много, полотенец много, с этим никаких проблем. Кушать можно было на протяжении всего дня- большой плюс) очень крутая кондитерская, вкусное мороженое- все бесплатно, кушай сколько влезет) В общем все в этом отеле прекрасно, у нас был только один неприятный момент- при уборке номера пропали солнцезащитные очки и деньги, которые оставили на тумбочке случайно (сумма немаленькая), как выяснилось, уборщица решила, что это чаевые и даже предложила вернуть всю сумму. История была долгой, но персонал помог во всем разобраться, за что им спасибо! Не вернули только очки, которые мужу очень нравились. Пообещали даже прислать их, если найдут)))) сейчас 2023, пока не нашли))))) но это все равно не испортило впечатление об отеле, отдых там сто процентов рекомендую!

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 23.01.23 23:50 (1 088 characters in the review)
Add comment
Complain