ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3898
Photos: 11
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a With family in
September 2022
24.09.22 - 30.09.22
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Понадеялись на отзывы и прогадали!

Всем здравствуйте!

Прошло уже много времени, но все же решила написать отзыв, так как начался сезон бронирований на лето 23 года.

Я не рекомендую данный отель ну или могу сказать, что та стоимость, которую мы заплатили была очень завышена.

Ездили от TEZ TOUR Беларусь, стоимость за 2их на 8 ночей составила около 1850 евро с прямым перелетом и трансфером из Минска.

Мы жили на 3ем этаже с видом на лес, изначально просила поселить с видом на бассейн, но сказали, что мест нет и, внимание, ближайшее время освобождения таких номеров, конечно же, день нашего отъезда.

Приехали мы поздно, около 11 вечера, и хотя была объективная возможность оставить нам ужин (все номера с холодильниками и микроволновками), так как этот день у нас был оплачен, об этом никто не позаботился.

Теперь о номерах и самом отеле:

1) очень давно нужен ремонт: старая мебель, потрескавшаяся и отваливающаяся штукатурка;

2) плесень в ванной - это самое ужасное, я считаю, что нужно пересмотреть санитарные нормы к отелям в Турции, люди не должны жить в таких условиях за деньги. При том, что эта плесень появилась там не в тот самый сезон, в таком количестве она так быстро не появляется, видно, что швы очень давно не обновляли;

3) кондиционеры - очень старые, а соотв. еле дышат, а точнее гудят, нам сказали, что их чистят каждый сезон, но там внутри был такой ковер, что хорошо, если их чистили в последние 5 лет;

4) в столовой вам придется сидеть на очень потрепанных стульях и иногда есть из тарелок с отбытыми краями;

5) стекла, которыми отделан отель, мыли тоже непонятно в каком году;

6) про бассейн ничего плохого сказать не могу, тк были там один раз в день отъезда;

7) хамам: уровень антисанитарии зашкаливает, тоже попали туда в последний день, тк нужно было принять душ перед выселением, хорошо, что не было мыслей сходить туда во время отдыха;

8) полотенца для пляжа: лучше не давать вообще, чем давать такие, нитки торчат в разные стороны, лохмотья по краям, и конечно же пятна, которые не выводятся;

9) трансфер до моря, ходит, хоть и не часто, но всегда всем хватало места, а если нет, то делали повторные рейсы.

Всю эту поездку спасло море, оно, в Кемере, просто замечательное, водичка чистая, теплая и без подводных обитателей.

TRANSLATE

Advantages
указаны выше
Disadvantages
указаны выше
Added 02.03.23 11:36 (2 242 characters in the review)
Add comment
Complain

12:35 11.07.23

Судя по вашим запросам, вы Макс Роял оплатили?

13:57 11.07.23

нет, просто в том же году отдыхала за гораздо меньшие деньги, но в более лучших условиях в другой стране Европы, в которой цены, как правило выше за такое же количество звезд)

Sign up