ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2023
19.02.23 - 01.03.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель для семейного отдыха!

Были в отеле в конце февраля 2023 года. В целом мы не первый раз в Египте и не ставили высоких планок для отеля, но этот отель нас приятно поразил! Очень ухоженная территория. Персонал вежливый, предупредительный. Видно, что стараются очень сильно и всегда с готовностью приходят на помощь. Всегда с улыбками и пожеланиями хорошего дня. Пляж у отеля собственный. Лежаков достаточно. Из плюсов - тенты зафиксированы жестко - не свалятся на голову, но полотно тента достаточно узкое - если прячешься вдвоем от солнца под ним - то кто-то все-равно хотя бы ногами на солнце оказывается. Вход в воду через понтон, но и по берегу можно побродить и маленьким детям даже поиграть в прибрежной воде. Есть лагуна своя небольшая, но коралл в ней практически отсутствует - если снорклить - то это на экскурсии или в другой отель. На территории отеля несколько бассейнов. Один из них подогреваемый. Достаточно большой аквапарк с несколькими хорошими горками для детей и взрослых (солидный вполне спуски). Минус - бассейн в который спускаются горки аквапарка не подогреваемый - поэтому в феврале им никто не пользовался (мы не видели, чтобы кто-то катался). Читали несколько отзывов, что якобы еда в отеле не очень, считаю это несправедливым - мы много где были в разных странах и разных отелях в т.ч. по системе олл-инклюзив - еда в отеле изумительная. Готовят разнообразно, сытно. Всегда есть пара бульонов или супов, выбор большой мяса или рыбы или птицы, зелени несколько столов, фрукты, выпечка. Отдельное огромнейшее спасибо - это кондитер отеля - такого разнообразия пирожных, восточных сладостей и такого великолепного вкуса мало где встретишь. Хотелось попробовать буквально каждое пирожное, оформленное как маленькое произведение искусства. Так что не переживайте за еду - даже для вегетарианцев отдельный стол делали с овощами вареными. Напитки неплохие. Вечерами делают алкогольные и безалкогольные коктейли перед входом в основной ресторан. Есть несколько ресторанов а-ля карт, но нам хватало основного. Анимация ненавязчивая, но присутствует как и везде. Ребята доброжелательные и приветливые, но никогда не настаивают, если хочешь побыть в тишине. От отеля можно прогуляться по набережной, выложенной плиткой до соседних отелей или до района светящегося фонтана или магазинчиков. Можно взять электрокар за небольшую плату прям у отеля на пляже и за час все объехать. Рядом с отелем есть несколько магазинчиков (обычный с чипсами/снеками, несколько сувенирных, с одеждой и обувью). В номерах убираются хорошо, нам в номере как-то сделали волшебную обезьяну из полотенец и подвешали ее под потолком с цветами в зубах. Мы были прям очень приятно удивлены. Нам не совсем повезло с погодой - в конце февраля было очень холодно вечерами и дул очень сильный холодный ветер с моря каждый день практически, но это не претензия к отелю. Общее впечатление у многих, с кем мы общались - что отель очень достойный и в него стоит вернуться еще раз обязательно, то есть это не то место, где отдохнул и начал искать, куда бы съездить еще, а думаешь, как было бы хорошо приехать сюда с кем-то из близких, например. В целом мы очень благодарны всему персоналу отеля - несмотря на холодный ветер они сделали наше пребывание действительно незабываемым, а отдых полноценным!

Beach

Beach

In-stay review

TRANSLATE
Added 02.03.23 13:54 (3 254 characters in the review)
Add comment
Complain