ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
November 2022
01.11.22 - 09.11.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

CENTARA MIRAGE BEACH RESORT DUBAI

Посещали этот прекрасный семейный отель с 1 по 9 декабря 2022г. Centara Dubai находится на новом насыпном острове Дейра, будет очередной архитектурный шедевр! А пока на этом острове только 2 отеля: Centara и RIU. Инфраструктуры пока никакой (базары, маркеры, лавочки), но зато ничем не ограниченная потрясающая пляжная линия! Такси от отеля до ДубайМолл примерно 50 дирхам, до ЛегоЛэнд 150 дирхам. Ближайший обменник AL Ansari Exchange на Watherfront такси туда/назад и 5 мин ожидания 50 дирхам (дешевле везти отказывались🤭). Погода отличная! Залив освежающий, бассейны все с подогревом (какие-то сильнее, какие-то слабее). Начнём с заселения. При регистрации взимается тур.налог (сумму не помним, примерно 200 дирхам за 4чел) и депозит за возможную порчу имущества в номере (400дирхам и это возвращается при выселении). Весь обслуживание персонал очень доброжелателен и внимателен от ресепции до убощиков. Очень чисто по всей территории отеля: по утрам всё намывают, в течении дня подметают песок с лежаков и с дорожек. Очень много спасателей, которые пристально смотрят за всеми отдыхающими и особенно за детками, мы насчитали около 20 чел ежедневно! За детей можете быть спокойны ))). 3 бара на территории сада и пляжа, добросовестное обслуживание. На самом пляже куча бесплатных игрушек для песка: лопатки, ведерки, формочки и прочее. Т.ч. можно не брать с собой, здесь этого хватает на огромное количество детей!!! Из развлечений на пляже можно арендовать саб, для деток водный электросамокат, катамараны, а гидроцикл пока не на аренде из-за стройки самого острова.

Про номер: убираются хорошо, министра нет. Есть room сервис, но цены космос) Например, банка Cola 0,33 20 около дирхам! Мы заселились в 23.00, ужин естественно пропустили. На ресепшн нам организовали бесплатные бургеры с фри в номер (полноценные огромные с сочной котлетой и соусами на выбор). У нас был номер Панорамик (номера с 4 по 8 этажи) Си Вью 488, вид оказался немного смещён на море и пустынный пляж. Если хотите больше вида на море и зоны бассейна, советуем брать номера с 401 по 460 ( первая цифра идентификатор этажа, т.е. сориентируетесь).

Про питание: рестораны всё хорошие, попробуете сами и выберете свой любимый. Ассортимент блюд во всех ресторанах немного различается. Мы зависли на ресторане Sheesha на 8 этаже отеля!!! Он с панорамным видом на обе стороны. Разнообразное меню, есть из чего выбрать. По сервису: тут однозначно отметим приветливую девушку Rojean - она большая умничка и крайне внимательна по всем вопросам. На завтрак и напитки принесёт, и угостит детей индивидуальными саше Нутелла, и сто раз спроосит всё ли хорошо!!! Мы в восторге от её отношения и доброты! Стоило возвращаться в ресторан даже из-за неё одной!!! При блогосклонности официанта к вам у вас на ужин будет организовано ведро со льдом и вином, алкоголь разносят официанты, а не мы сами их наливаем. Был один нюанс на ужине (как раз в день, когда наша Роджин была на выходном) - нас игнорили (пришли в 22.00). 10-15 мин не могли добиться от официанта напитков и столовых приборов, хотя просили неоднократно. На следующий день с этим же официантом возникла другая ситуация и тут вмешался старший менеджер и у нас всё сразу стало ещё лучше, чем было))))!!! Мы не конфликтеые и всегда за позитив и не шумиху, но вот здесь не смогли пропустить мимо себя. После этого к нам подходили ежедневно по нескольку раз с вопросами всё ли у нас хорошо. В общем, за сервис здесь дорожат мнением гостя. Приятно, что так стараются удержать лояльность! Ну Роджин , наша one love !!! Она с нами была с первого дня! Ну ооочень хороший человечек!!!!!!

По отелю: много русскоговорящих, казахов и немцев. Отель рекомендуем - для детей здесь ВСЁ ! Но и про взрослых не забыли: 2 бассейна только для тех, кто старше 14 лет. Качественный алкоголь и вечерние посиделки под сеты ди-джея в ресторане Sands. Единственное, нет вечерней анимации. Но выставляли большой экран на пляже, по которому транслировали футбольные матчи. Тоже прикольно!

Отель рекомендуем и советуем!

TRANSLATE
Added 12.03.23 21:33 (4 034 characters in the review)
Add comment
Complain