ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Яркий Коче

Были в этом отеле в рамках комби-тура Коче-Маргарита. Не пожалели,что выбрали такой вариант!

Замечательное место, уютный отель, великолепный пляж...все это располагало к релаксу после длительного перелета.

Размещение

Карточки-ключи выдали еще на Маргарите, перед посадкой на катер. Достаточно оперативно.

Поэтому после 15-тиминутной морской доставки, колоритной встречи с музыкой и приветственными коктейлями, нас уже провожали до номеров.

Кстати, хочу отметить профессионализм и доброжелательность персонала на ресепшен. Посеяла где то шляпу. Сказала об этом девушке на ресепшен. Через 15 минут мальчик с моей шляпой уже постучался в мой номер! СПАСИБО!

Территория, номера

На острове всего два отеля прямо на пляже и этот, по нашему мнению, лучше. Территория зеленая, ухоженная, видна работа садовников. Большой чистый бассейн. Два бара у бассейна, один на пляже. Впечатлили игуаны, которые без стеснения разгуливали по территории. Отель состоит из множества бунгало на четыре входа. Номера обычные, просторные. Порадовал душ под открытым небом! Уборка качественная. полотенца менялись ежедневно. Воду ставили, гели-шампуни добавляли.

Ресторан

Как во многих тропических отелях - без стен, со сквознячком и множеством нахальных плиц.

Еда стандартная. Повторяться не буду. Голодными не были.

Даже если у отеля и есть какие то минусы, все компенсирует пляж!

Широченный, с белым песком. Отличный заход в море, отсутствие волн. Это мы оценили позже, когда перебрались на Маргариту. Достаточное количество лежаков с навесами. Чистота.

Досуг

Кроме территории и пляжа пойти особо некуда. Один раз сходили к Маурицио в ресторан (читали отзывы). Понравилось, особенно осьминоги на гриле и креветки.

Еще брали экскурсию (громко сказано) у местных. На древнем автобусе по острову. Ребята стараются...

На пляже полно торговцев жемчуга и другой мелочевки. Иногда назойливы...

В общем, отель оправдал ожидания. Насладились солнцем и морем! На 4-5 дней - самое оно!

А если только пляж, то можно и больше.

TRANSLATE

Advantages
Расположение пляж территория
Disadvantages
Птицы в ресторане
Added 27.03.23 10:33 (2 033 characters in the review)
Add comment
Complain