ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 9924
Photos: 36
Vacation as a With family in
December 2022
28.12.22 - 06.01.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный семейный отдых в Sharm Dreams Resort

Добрый день! Заселились без проблем. Маленький автобусик привез нас к номеру. При ожидании принесли напитки. В номере уже была вода, чай, кофе — все бесплатно. Так как заехали ближе к ужину, обед мы пропустили. Но при выезде нам выдали вместо пропущенного обеда сухпай — пригодился в дороге (там было три булочки, яблоко и вода). Номер для Египта довольно чистый. График и метод уборки не понятный — очень часто пропускали уборку, так как с детьми уходили утром на пляж, возвращались, а номер еще не убран. А уже обед и спать им пора. В какой то момент перестал выдавать чаевые, так как было не понятно за что — даже когда мы просили убрать, не всегда это помогало. Но в целом уборщик был довольно дружелюбным и без проблем заменял нам постельное или сломанный утюг или приносил дополнительный комплект одеял. В общем я так и не готов оценить сервис — с одной стороны все делали, с другой с уборкой было не понятено (никак не могли совпасть с тем, чтобы нас не было и он мог спокойно прибраться). В первый же вечер позвонили с респешена — там оказалась рускоговорящая девушка, которая спросила есть ли у нас вопросы. В дальнейшем она так же оказывала нам помощь. В общем обслуживание приятное и отличное. Питание было разнообразным и вкусным. У ребенка есть особенность в питании — нам пошли на встречу и готовили на завтрак овсянку на воду -за что им отдельное спасибо. Вообще все старались помочь. Вечерняя анимация для детей тоже отличная вещь. До моря не далеко. Единственный минус, что туалета на пляже нет и приходилось ходить до ближайшего респешена, а так как пляж не маленький — это могло занять 5-10 минут. Лежаки парой было сложно найти, но всегда удавалось. Отличная детская площадка. Есть активности от аниматоров под музыку для взрослых — типа йоги и аквааэробики. В общем и целом отель очень понравился для отдыха с детьми. Рекомендую!

Главный бассейн вечером

Rules and regulations

Пляж песчаный и широкий. До пляжа минут пять. Дорогу переходить нормально, так как там сделан аналог лежачего полицейского

Rules and regulations

Большая детская площадка на пляже. Если детям скучно играть в песок, можно полазить

Центр города Шарм-Эль-Шейха

Территория отеля с краю

Центральный вход

Rules and regulations

Море в начале января не очень теплое, но купаться можно даже детям. Только заходить холодно и инода выходить

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Тихо есть детская площадка на территории и на пляже детская анимация разнообрзная еда подогреваемый бассейн дружелюбный персонал
Disadvantages
Уборка по непонятному графику но отзывчивый персонал На пляже у моря нет туалета и до него нужно идти минут 5-10 в зависимости от того где вы лежите Чай и кофе приходится носить из бара
Added 13.04.23 23:02 (1 904 characters in the review)
Add comment
Complain