ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 30543
Photos: 310
Vacation as a With family in
April 2023
05.04.23 - 15.04.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых в апреле с ребенком 4 лет

Ездили в апреле с 5 по 15 на 10 ночей 2 взр 1 ребенок 4г 155т (всегда самой интересно читать отзыв с ценами, чтобы знать на что ориентироваться ).

В апреле еще не так много народу и из аэропорта доехали быстро, перед нами завезли 3 отеля. В 10.40 были в отеле. Подали документы на ресепшен и нам предложили сразу спуститься в ресторан на завтрак (поздний завтрак с 10 до 11).

У нас был оплачен номер Клуб рум, это двухэтажные домики с номерами. Я заранее зарегистрировалась как гость отеля через топ хотелс и на почту пришло электронное письмо, которое нужно распечатать с собой, именно оно дает привилегии. Благодаря этому письму нам дали номер в пристроенном здании, которое по коридору сообщалось с основным зданием, в этих номерах только прошел ремонт. Номер на 2 этаже 2211, самый крайний. Очень здоровский по расположению, так как мимо нас никто не ходил, было тихо и хорошо, никогда не слышали соседей. А если бы жили в основном здании на этом этаже мимо всегда ходит народ.

Номера в основном здании и в пристроенном не отличаются. А вот в Клуб рум ходили посмотреть, номера в целом тоже хорошие, но как-то там темно и сыровато, и вид на футбольное поле.

В номере есть тапочки, халаты, приятное постельное белье, неудобные высокие подушки. Мини бар с пепси, минеральной водой и обычной питьевой, маленький холодильник, телик с русскими программами, сейф, мыльные принадлежности все кроме щеток и зубной пасты. В номере ванная. Есть балкон с сушилкой для мокрого белья. Что очень важно работает кондиционер не только на холод и на тепло, мы несколько дней включали на тепло ночью.

В качестве комплимента в номер принесли фрукты и небольшую бутылочку вина, очень приятно. В других отзывах читала что гости получали пригласительный на ужин в Аля карт ресторан, у нас не было. И Аля карт во время нашего пребывания только готовили к открытию, убирались, снимали шторы и тд, еще был закрыт.

Начну с пляжа и моря:

Перед входом на пляж детская площадка на песке с качелями, небольшими горками. Там же лежало много ведерок и совочков, можно было брать для малыша. На пляже много лежаков, когда была хорошая погода за наш отпуск только 2 дня было холодно и ходили в куртках, остальные дни загорали. И даже с ребенком мочили ножки и ходили по морю по пляжу к другим отелям прогуливались. Лежаки под навесами, можно выдвигать на солнце, маленькие столики тоже имеются. Что очень хорошо на каждом шагу ведерки для мусора. На Пляже есть классный бар с напитками: алкоголь, соки, вода, кофе можно делать самому, айран. Столики под навесом и очень приятная музыка, которая слегка доносилась и до лежаков и я так и не спросила у бармена что это за радио или подборка такая Крутая. Если кто поедет узнайте пожалуйста и напишите мне здесь. Буду благодарна. Так же краники для ног, душ, переодевалки, туалет. На территории достаточно общественных туалетов и в них всегда очень чисто и все принадлежности нужные на месте, так же почти все туалеты оборудованы пеленальными столиками.

Вернемся к морю, заход с детишками классный, было бы только теплое) Заход хороший пологий, море красивое. Песок с камушками. Море в апреле холодное, я один раз купалась, но пользы в этом для организма минимум ) А так каждый день наблюдалось по 5 -7 моржей в море). Но и без моря, отлично погрели ножки и все тело на горячем песке. В апреле он был обжигающим, что же летом, не представляю.

Территория совсем не огромная как многие пишут, обычная комфортная, красивая и ухоженная. Особо красивы лимонные деревья.

Бассики тоже холодные еще, но тоже красивые, 2 больших бассейна. Есть горки водные и они работали, дети постарше и взрослые катались. На территории детский мини клуб, всегда можно было зайти покачаться и провести время. Ребенка там не оставляли. И вечером когда там аниматор нет можно тоже заходить и проводить время с детками на площадке.

В апреле анимации не было, ходили только зазывалы для игры в дартс и волейбол.

Питание: для взрослых всего хватало: мясо разные виды :баранина, телятина, говядина, курица, все виды зелени, овощи, свежие и маринованные. Разные гарниры, удивило то что картоха пюре химическая, люди ели тазами, не знаю как это возможно есть. Ну и конечно всякая вредная еда в избытке: фри, нагетсы и тд. Рыба на гриле и на пару. В последний день кушали язык говяжий, вот это объедение. Из фруктов яблоки, бананы на ужин и вкуснейшие апельсины, мы объедались. Еще для пятерки мне кажется маловато каш утром: только овсянка на молоке и гречка без всего (я сама ребенку добавляла молоко, масло). Утром блины, вафли, сухие завтраки, фрукты, овощи, яица 3 мин и 5 мин варки, омлеты вкусные тоже разных разновидностей, глазуньи, выпечка миллион видов. Конечно на завтрак обед и ужин миллион сладостей, по мне самые вкусные это турецкая пахлава-божественная и наисвежайший лукум. Супы были на завтрак/обед /ужин. Не всегда для детского желудка. Уже под конец отдыха нашли детский ресторан, где можно было оставить ребенка с нянечкой) но там еда такая же как и в основном ресторане, единственное только был суп куриный (но для моего ребенка он был все равно жирный). В этой комнате 2 телевизора с мультиками на русском и немецком, детская посуда, стульчики и столики как в дет саду. В холодильнике сок и молоко с трубочками.

У меня у ребенка болел живот на протяжении всего отдыха, но он вообще восприимчив к еде. До отдыха давала прибиотики и в теч всего отдыха, еще как-то выплыли. Для таких детишек там есть рис, отварное мясо, маленькие фрикадельки, отварные цветная капуста и брокколи, не всегда была отварная картошка. Есть 2 блендера. У кого детски все кушают, думаю проблем не будет накормить .

В кофемашинах для меня невкусный кофе, кажется тоже как будто растворимое. А вот кофе называется фильтр кофе, уже вкусный, в чайничках. Стоят автоматы с соками химическими тоже не пили. Вот огромный минусом считаю отсутствие воды обычной в ресторанах. Не все пьют чай, кофе, алкоголь. Иногда просто нужно запить таблетку, а нечем. Либо ждать когда к тебе подойдет официант и попросить у него. Либо есть автомат с напитком детокс, как он там назывался лимон, мята, вода. Было бы хорошо кулер с водой холодной или бутылочки 0.5.

За обедом и ужином пили вино белое/красное/розовое довольно неплохое сухое. И шампанское тоже неплохое.

С 12 до 16 работало кафе и перекус в очень симпатичном кафе около море, там многим нравилось обедать , очень красивый вид. Блюд поменьше чем в основном ресторане. И мне кажется там ассортимент не менялся каждый день, как в основном. Очень вкусная пицца невероятная что в этом кафе, что в основном. Как не привезти лишние кило. С 12 до 16 также мороженое и местные лепешки, отдельный фуд корт где можно самому себе сделать гамбургер, все необходимое имеется, так и не попробовали )

Вечером в апреле была анимация в закрытом помещении. Там тоже бар, но как то душновато, много народу, старались с ребенком там поменьше бывать. Погода располагала, почему не сделать на улице дискотеку????

Вечера выбирали проводить на море и дышать морским воздухом.

Ходили в Спа центр, я брала программу стоит 40$/40€. Дороговато считаю, но я люблю перед загаром хорошо почистить кожу. В Алании такое стоит 17$.

Бассейн крытый подогреваемый, но не сказать что очень теплый. И какой-то не очень чистый. Не знаю воспаление или нет, но ребенок после него в ночь затемпературил.

Тур оператор были Тез Тур, менеджер Озал помогал по всем вопросам через вотсап. Спасибо ему.

До центра Белека пешком 11 минут я засекала , беглым шагом.

С ребенком доходили за 16 минут, на самокате, дорога ровная, плитка. В центре на мой взгляд покупать нечего, только вайкики.

Лучше доехать до Ленд Оф Легенс (турецкий Диснейленд) там магазины и огромный вайкики и де-факто и дешевый Mavi и ADL и еще множество магазинов как люкс так и массмаркет.

Автобус от вайкики BA22 (14 лир с человека примерно 56 руб). Обратно тоже до Белек сити центра автобус. Расписание автобуса от Вайкики до Ленд оф Ледженс прикладываю в фото. Если хотите до отеля на такси доезжали за 250 лир (1000₽). В Ленд оф Ледженс классные магазины с текстилем и товарами для дома: Ozdilik, English home, Madame Coco. Мне нравятся такие магазины с фиксированными ценами. В инглиш Хоме очень красивые наборчики с кофейными чашками размером с эспрессо по цене 280₽, в мадам Коко очень много маленьких интересных тарелочек под мелочи 4 шт за 120₽ какое-то копье. Такие красивые наборы с тарелками, жаль что не нужно было)Постельного белья тоже полно, но уже цены не те) Были времена когда Сатин от ТAC привозили за 3-3500₽ . Сейчас сатин от 5000₽ начиная.

На этом же автобусе можно доехать до Deepo и Mall of Antaliya. Но можно туда добраться бесплатно от гида Озала, сначала заехав в меха, ковры или золото. А потом дают 2 часа пошопиться в молле и обратно трансфер в отель. Мы поехали в золото. И кто не знал в Турции добывается очень красивый камень Султанит, он при разном освещении разного цвета: то он ярко зеленый, то фиолетовый, то розовый, то коричневый, желтый и тд. Мне понравились пуссеты в золоте 180$, но подумала вдруг еще куплю, хотела цены в интернете посмотреть, но помещение подвальное, не ловит сеть. На выходе магазин с серебром тоже есть изделия с камнем этим. Но там хотели нас обмануть, я выбрала кольцо и серьги, серьги сразу положили в коробку, а кольцо пошли размер увеличивать, а принесли совсем другое кольцо. Я так поняла есть султанит настоящий, а есть искусственный. И когда я выбрала кольцо с витрины такое же как в первый раз унесли, мне хотели его тут же куда-то унести якобы проверить и тд, но не получилось у них. Неприятная ситуация, тем более когда дело касается ювелирки. Чувствуешь себя на в магазине престижном, а на каком-то рынке, где тебе пытаются подсунуть пустышку.

В завершении по шоппингу хотела сказать покупайте себе там джинсы Levi’s , Mavi на наши 2500₽, сейчас таких цен на хорошие джинсы нет.

Отель в целом понравился, но приехала бы я еще раз, скорее нет) Белек не понравился, но только из -за ребенка в Белек наверное еще вернемся, но выберем уже другой отель на пробу )

А так все хорошо, погрелись, загорели, надышались, пошопились и привезли пару лишних кг)

Restaurants and bars

В мини клубе

View more
TRANSLATE
Advantages
•чистые туалеты на территории и их много •одинаково хорошее отношение ко всем гостям •вкуснейший лукум пахлава •музыка на пляже из пляжного бара очень приятная •ухоженная территория •обновленный номерной фонд •ежедневное пополнение мини бара •утрамбрвывали песок каждый день на пляже утром приходишь все лежаки ровно стоят и песочек гладенький •весь персонал отеля. всегда готовы помочь.
Disadvantages
•химическая картошка пюре •химозный кофе из кофемашины ( понравился только фильтрованный кофе из чайника) •нет в свободном доступе воды питьевой •отсутствие как такового детского стола: я не считаю картошку фри нагетсы блинчики и тп здоровой детской едой. да были варенные броколли и цветная капуста маленькие фрикадельки рис. по мне не хватало детского супчика без приправ или супа пюре овощного тоже без приправ. варенной картошки выбора каш. утром всегда была овсянка на молоке и гречка без молока. при желании можно добавить масло горячее молоко. но мне кажется для 5* ультра выбора каш не достаточно. и хочется большего разнообразия детской пищи. •отсутствие вечерних шоу или анимации на улице. погода позволяла можно было бы просто включить музыку около сцены и свет и все бы танцевали и сидели за столиками возле бара. шоу вечерние проводились в замкнутом помещении душном. мы туда лишний раз не ходили.
Added 23.04.23 21:13 (10 178 characters in the review)
Add comment
Complain

12:41 27.04.23

Уважаемая Екатерина!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Все ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
Нам приятно было узнать, что наша территория, пляж и сотрудники не оставили вас равнодушными.
Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.
Мы надеемся, что у нас будет возможность вновь принять вас в Belconti Resort и вы найдете намного больше плюсов че в прошлый отдых.
С наилучшими пожеланиями...

23:58 11.05.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проводят ли в отеле занятия йогой или пилатесом?

Sign up