ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень даже неплохо с учетом стоимости отеля!

Долго присматривали себе отель чтоб и не дорого и в оживленном районе. И удалось купить этот отель по самой дешевой цене из всех куда продавали туры. Нам можно сказать повезло потому что отель обычно стоит посередине в ценовом диапазоне среди бюджетных отелей Хургады. Думаю что цену на отель немного завышают из за того что он расположен на шератоне а это практически центр города с развитой инфраструктурой. Есть куда пойти прогуляться и сделать покупки. Сам отель очень маленький и нормально погулять можно только за его приделами. Мы за время отдыха познакомились с местным бытом и успели посетить несколько экскурсий потому что во первых анимация в отеле самая обычная без какой либо изюминки а во вторых нашли где можно выгодно брать экскурсии и с действительно грамотной организацией для туристов а не просто как у отельного гида где все на потоке. Брали экскурсии в местной компании Grand utopia travel их сайт найдете по названию через любой поисковик в интернете. И цены у них хорошие и скидки есть и даже обзорная экскурсия по городу в подарок. Размеры пляжа отеля очень скромные. Я даже скажу что пляж очень маленький но мест все равно хватало всегда. В любом случае найдете свободные лежаки. Хотя и стоит все скучено. Зато отличный вход в море и глубина набирается быстро и поэтому комфортно и детка и взрослым да и пляж частично защищен от волн насыпным пирсом. А еще тут есть небольшой и в целом довольно неплохой аквапарк. Для отеля с такой маленькой территорией большой плюс. Еще отмечу что здесь довольно хорошие номера. Их года четыре назад частично обновили. Ну по крайней мере я получила такую информацию. А вот питание в отеле скромноватое. Завтраки слабенькие. Напитки типа юппи и чай заваренный из пакетиков немного напрягал) Утром и в обед проблем с местами в ресторане нет но вот на ужин свободный столик приходится поискать. Да и очереди за едой тоже есть а иногда и тарелки заканчиваются и нужно немного подождать пока их принесут. Зато на ужин могли порадовать море продуктами. Например креветки с овощами. Из мясного кофта и курочка под соусом с овощами. Много готовых салатов и овощная нарезка. Ну далее перечислять не буду но в целом выбор неплохой. Но и небольшой. Для бюджетной четверки норм. А еще на ужин мы брали пиво и оно тут баночное. В целом все очень даже неплохо с учетом стоимости отеля!

TRANSLATE
Added 29.04.23 21:28 (2 331 characters in the review)
Add comment
Complain

19:40 01.05.23

Креветки ? Вы в каком отеле были? Мы прожили в этом отеле 34 дня и с вами возможно вместе были . Но креветки вы удивили своим позитивом. В этом отеле нет морепродуктов кроме однообразной рыбы ее 2 вида только других морепродуктов не существует для этого отеля

20:00 01.05.23

Этот отзыв вызывает подозрение в достоверности. Пользователь новый, отзывов не было. Зарегистрировался 29 апреля и написал единственный положительный отзыв за последнее время. Вам решать доверять этому отзыву или нет.

Sign up