ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

BAAN KARON RESORT 3* Разочарование

Всем доброго дня! Отдыхали в отели BAAN KARON RESORT 3* с 16.04.2023 по 30.04.2023 года. Уже не первый раз мы едим в этот отель, так как он нам полюбился еще с 2017 года. И мы постоянные гости этого отеля. Но в этот раз он нас зачаровал. Мы летели своим ходом не по туру и бронировали отель сами с пометкой, что мы постоянные гости и хотели жить в конкретном номере. Но нет, не вышло. На это внимание ни кто не обратил.

Теперь как изменился отель который мы любили.

1) Еда на завтрак стала хуже скромнее. Раньше много фруктов было сейчас только арбуз и ананас и то чуть ли не по выдачи. Персонал ленив, садится завтракать при туристах и пока не поест попу не поднимет.

2) При выборе отеля ранее один из плюсов работа бассейна, он работал и на сайте заявлено до 21,30 ( почему для нас это было важно? Так как море до 19-00 и когда вечером нагуляешься перед сном очень хотелось окунуться) Сейчас его закрывают в 20-00. И думаю чтоб быстрее уйти домой.

3) Уборка. Это отдельная песня. Мы с мужем всегда относились к уборке без претензий, но в этот раз было заметно. И так по порядку.

Две бутылки воды в день. Да они будут, но если вы выпили одну то поставит только одну. И того две в день. Мы открыли две бутылки воды и отпили из них, что сделала уборщица, она из одно перелила в другую, получилась целая и поставила еще одну. Итого две. Бутылки в стекле, так что пустые бутылки не выбрасываем они их сдают и за потеря предусмотрен штраф.

4) Мы ушли в 7 утра на завтрак ( номер на против столовой) возвращаемся минут через 15 уборщица уже в номере, все на полу ( на грязном) застилает кровать. С горячей водой перебои были.

5) На ресепшене девушки так же кушают на месте и общаются с тобой с полым ртом. Но улыбаются и приветливы. Еще раз на помню мы в этом отели уже 4 раз и последний.

Летели с компанией аэрофлот 9,5 часов через Москву. Дальше на автобусе до отеля. Цены в Таиланде не изменились, подорожал только перелет. Курс 1S=33,95, 34,08 где как найдешь. евро где то 37, Микроавтобус аэропорт -отель =200 бат, Такси обратно вышло 1100 бат. Питались на рынке пляж Ката. Суп Том ям -от 120 до 150 бат зависит море продукты или просто креветки. Рис с яйцом 80 бат. Креветки в соусе шт 15 где то 310 бат. салат очень вкусно папайя 80 бат. Пад Тай 100 бат. Цена на фрукты от 40 до 100 бат. В обед когда возвращались с пляжа Карон покупали шаверму 100 бат очень достойная. Ром их в 7/11 130 бат в супермаркетах 250 бат. В Супермаркете Марко и как не странно только там я покупала их вино яблочное 200 бат очень достойное. Я давно еще в 2017 году его присмотрела. Только в Макро алкоголь продаётся с 9-14 и с 17-20. Напротив отеля через дорогу массажный салон советую. Цены везде одинаковые, но тут достойно и качественно. ( ноги 300 бат, полностью все тело от 400-500 бат) Передвигались по острову на такси. Скачали приложения Болт и вперед. Дешевле чем на Тук Туке и машины все приезжали достойные почти бизнес класс. До пляжа Ката идти минут 20-25, до пляжа Карон 10 минут. Так как уже далеко не первый раз ездили только на одну экскурсию Озеро Чео Лан на один день. Не могу сказать однозначно, но нам не понравилось. Мы когда приехали обрадовались что взяли только на один день. Сами виды очень красивые, но если уехать на экскурсию по островам виды лучше. Купаться можно только где сама база, вода там грязная противно было заходить в воду. Заглянула в сами домики ( спать сразу расхотелось там )

Ездили на шоу кабаре с трансами, советую мы всегда посещаем подобные мероприятия, но все разные. Очень красиво. Не надо путать леди бой на Бангла Роуд и шоу. На этом я заканчиваю так все остальное как Вы отдохнёте зависит от Вас самих.

Приятного и замечательно Вам отдыха.

Hotel

In-stay review

TRANSLATE
Advantages
Тишина в отели Нет суеты и сам отель уютный.
Disadvantages
Очень сильно упала обслуживание
Added 14.05.23 09:58 (3 704 characters in the review)
Add comment
Complain

18:52 23.10.23

господи, в с.м тае шаурма дороже чем в москве ;) да и том ям как-то не сильно дешевле

Sign up