Регистрация: 04.06.14
апреле 2023
19.04.23 - 26.04.23

Замечательный отдых в Аджман Сьют Хотел. Апрель 2023

Всем доброго дня! Начну свой отзыв с прекрасного авиаперелета на крыльях авиакомпании Fly Dubay, быстрое прохождение паспортного контроля и встреча с представителями туроператора Fun&Sun. Дорога от аэропорта до отеля составила около 50 минут, так как мы прилетели рано утром. Отлично. В отеле, на ресепшен зарегистрировали свои паспорта и ваучеры, мы знали, что заезд после 15-00, но всем прибывшим дали ключи, как только были освобождены и убраны номера для заселения. Отлично!

Номер - студио, просторный с кухней, балконом, двумя санузлами, полный набор чай и кофе плюс по требования - халаты. Отлично!

Питание в основном ресторане на все пять с плюсом. На ужин вода, чай, кофе бесплатно для тех у кого не Всё включено.Отлично!

WIFI в номере, в отеле, на пляже при полном заполнении работал Отлично!

Уборка каждый день, не хотите вешайте табличку, тогда воду и наполнение для чая и кофе не будет.

Трансфер на пляж по расписанию и как ранее говорилось без особых проблем. Все уедут и всех заберут обратно!Отлично!

Единственный минус - на пляже с самого утра были заняты места под зонтиками-грибами, шезлонгов хватало всем, но места надо было поискать, если вы приехали после 09-00.

Вода теплая, солнце жаркое. Для тех, кто не любит жару, Вам надо приезжать сюда в марте или начале апреля.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле посетили бесплатно - сауну, бассейн, тренажерный зал. Отлично!

Отель отлично расположен к разным магазинчикам - это Lu Lu, Мол на пляже, маркет от 1 до 7 или от 1 до 10( в этих маркетах дешево и сердито, практически товары все из Индии, ОАЭ). Кому нужен алкоголь в пяти минутах ходьбы находится алкомаркет(сразу не найдешь, спросите вас направят) там выбор очень большой, и опять же самый дешевый это индийский ром Old Munk, примерно 400 рублей. Во время поездки пользовалась картой Union Pay от Газпрома , курс по конвертации был таков - 1 дирхам это 25 рублей. Но некоторые покупки были оплачены по курсу 1 дирхам это 20 рублей. Ни каких перебоев с картой не было. Отлично!

Отдых впечатлил, хочется вернуться в этот же отель. Недели не хватило! Хорошего всем отдыха!

во время отлива с 8-00 до 10-00

отличный вариант для сувениров в виде ракушек

Бассейны

закрытый бассейн

ужин

Пловцы за жемчугом

экскурсия в Абу-Даби

Итальянская Ривьера

Океанариум в Дубай Моле

elena оценил сервисы

Номера интернет персонал питание трансфер пляж расположение
Добавлено 16.05.23 15:56 (2 128 символов в тексте)

19:40 18.05.23

Хорошие фото, позитивный отзыв, хочу уточнить - так у Вас было НЕ все включено? кофе/чай при этом на ужине (либо обеде) подают?
Пляж какого отеля? в какое время трансфер? мы то , к сожалению, рассматриваем июнь и вопрос зонтиков на пляже ключевой...

20:26 18.05.23

У нас было питание завтрак и ужин, на ужин вода, кофе, чай бесплатно в ресторане отеля,время отправления трансфера дают при заселении, пляж общий с отелем Ramada Beach

20:38 18.05.23

спасибо за ответ! думаю, что отель Бич будет более приемлемым - там не нужно стремглав и наспех поедая омлет бежать к раннему шаттлу на пляж.

19:05 22.05.23

Мы были зимой, проблем не было с пляжем. Но если вы хотите летом лететь, то поездки будут проблематичными. Бегать постоянно на автобус, что бы занять место. Возьмите виндов гарден, он поприличней бича. Мы зимой заходили, смотрели номера, нам понравился отель. Только если цена вопроса, тогда бич. Мы тоже в июле летим.

17:26 30.05.23

Мы были и в Рамаде Бич и в Виндхам Гарден.Ну Виндхам поприличнее и новее однозначно и кстати,надо следить за ценами,мы в прошлом году успели купить Виндхам дешевле Рамады Бич.

14:42 14.06.23

Добрый день. А в отеле можно курить?

12:59 11.07.23

курить можно только в номере на балконе

Все отзывы elena govor (21)