ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель на крайний случай

брали путевки за 3 дня до вылета, выбирали из того что осталось, что на слуху и не по цене крыла самолета.

Про этот отель рассказывали ранее знакомые, что в целом неплохо, но есть и получше (отзыв 5 летней давности). Решили рискнуть и погнали.

Приехали ночью, нас встретил портье под кайфом (он весь отдых проходит будто что-то курил), выдали ключи от комнаты и сказали идите) Сами нашли номер, но ключи к нему не подошли - пришлось идти обратно и звать подмогу. Ворча и наверное матерясь портье с ресепшена пошел с нами и убедился что выданные ключи не работают, что-то шаманил и выдал совершенно другие ключи.

в номере все аскетично, хорошо хоть был балкон. В барах грязь, особенно у бассейна.

По питанию: фруктов почти не было, только яблоки и апельсины, остальное на 4ку, разнообразия почти нет.

пляж порадовал - лежаки стояли под огромными навесами, удобно если большую часть ты проводишь на море.

Один хороший плюс - в шаговой доступности 2 больших ТЦ, в которые ходили почти каждый день. Рядом стоит отель Titan Garden, в который ездила в 2018, но цены на него взлетели до небес.

в общем отель для очень нетребовательных посетителей, которые приехали поплавать на море (это не про вкусно поесть и попить)

TRANSLATE
Added 18.05.23 13:08 (1 231 characters in the review)
Add comment
Complain

15:42 18.05.23

Согласна с вами, Альбина. За цену на этот отель тут точно нет красной икры и чёрной с просекко. )))

15:54 18.05.23

на икру не надеялась, а вот фруктов хотелось бы больше, особенно в сезон)

16:32 18.05.23

Фрукты же были...и, потом, есть магазы, рынки.

11:40 19.05.23

Ходить по магазинам и рынкам, проживая в отеле с системой Ultra All Inclusive! ))

14:26 19.05.23

Ну ходить, если не "ультра", а хочется чего-то особенного, чего не подают в отеле.

14:51 19.05.23

будет что-то по существу? хватит спамить

19:02 19.05.23

По существу! У нас нет денег и мы экономим, а отели экономят на нас.

Sign up