ADD REVIEW ABOUT HOTEL
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
April 2023
24.04.23 - 26.04.23
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

ПОМОЙКА

Коротко по факту, доехали относительно быстро, на этом положительные впечатления закончились. Прибыли в 21.30 ужин закончился, покормили с барского плеча в 22.00 отбросами (это картошка в перемешку с рисом, фаршем) в общем то, что не доели на ужине и назвали это "ночной суп". Дали номер, с оторванными заграждениями на балконе, я чуть не выпала со второго этажа! попросили замену, отправили в номер с видом на проезжую улицу под центральный вход, наслаждаться выхлопными газами бесконечно подъезжающих автобусов. Начали требовать замену, так как при покупке было указано вид на сад и бассейн. Сказали ждите до утра пока не придет ваш гид (при чем тут гид!?). Утром на ресепшене, девушки вроде бы русскоязычные, напоминающие специалистов, по которым скучает и плачет касса в пятерочке) выслушала требования, сказала ждите гида. В 12.00 встреча с ГИДом, это песня гид Евгения Антонова, остерегайтесь этой "дамы", я не шучу, это "решала" устроила истерику, позволила себе орать, угрожала вызвать полицию, если я не прекращу задавать ей вопросы об опасном размещении и мешать проводить встречу. Тут прибежал менеджер, два каких-то человека, которые не представились, завели нас в подвальное помещение, всего их было 5 (менеджер, гид, 2 гражданина Турции, я так и не узнала кто это и дама со стойки ресепшена, которая продает сим-карты) они начали вести психологическое давление, угрожать, повышать голос, да еще принуждали нас приносить извинения, за то, что они нас поселили в небезопасный номер! В общем пережито было многое. Мы не оставили эту ситуацию позвонили туроператору, в посольство, в Ростуризм, везде и сообщили об инциденте. По итогу менеджер отеля вызвал полицию и нас по неизвестной, не озвученной причине просто выгнали) на улицу с чемоданом!). Чтобы вы понимали реальный уровень этого отеля, нам на замену Туроператор предложил отели у одного отзывы 2,4, у другого 3,3! Я не знаю, кто и почему нарисовал этой помойке 9,4! Это не достоверная информация. Я вас уверяю, отель это максимум 2, никакой не ультра, еда-столовая при заводе, напитки разливушка. Сок вообще не думайте даже пить это юппи(кто помнит)!

Я вообще-то нормальный среднестатистический человек, не просила уровень Риксоса как они мне говорили, но я заплатила не малые деньги, 2 тысячи долларов за 11 дней, а тут такое.

Дорогие соотечественники, пожалейте себя, не видитесь на эти баллы, это не соответствует действительности, обходите стороной эту помойку.

Желаю ВАМ приятного отдыха, но в другом месте

в итоге мы прекрасно отдохнули в соседнем отеле Blue Marlin Deluxe Spa это действительно 5+ ультра олл!

TRANSLATE
Added 18.05.23 20:18 (2 614 characters in the review)
Add comment
Complain

22:21 20.05.23

Уважаемый, Сергей! Это не первый отзыв о подобной практике отеля с вызовом жандармерии ( Турецкий омон) могу выложить видео где отапливается ограждение балкона. Или наши звонки на горячую линию компании «Одеон» ( если позволит площадка). А ваш коммент очень похож на проплаченный, без контраргументов. Прочтите отзыв Ирины за 10.2022 года, где ее с ребёнком выгнали из отеля, это практика этих людей

18:44 03.07.23

Согласна с вами, очень нагло они себя там ведут, не первые кого запугивают , нападают и потом вызывают полицию, и сам отель три звезды от силы. Ужасно там все.

15:34 21.05.23

Добрый день. Мы отдыхали с подругой и ребенком в октябре 2022 года. Повелись на хорошую цену. Акции в конце года, да и отзывы хорошие. Отель небольшой, еды много, конечно морепродуктов и красной рыбы нет, но выбор был. Гранаты, арбузы, бананы, яблоки, груши, виноград. Спиртное в пластмассовых стаканах сомнительной чистоты, не очень как-то. Тарелки недомыты, пару раз мне лично попадался волос в тарелке с едой. Конечно скандалить не хотелось, но чистоплотностью не пахнет. Смотреть надо в оба. Номер обычный, сантехника уже приходит в негодность. Пляж тоже не особо порадовал. Навесов не хватает, хиленькие, шезлонги надо с утра занимать. Море отличное, заход хороший. Анимация нормальная. Вечером дискотек нет, скучно. Рядом рынок, магазины, единственное развлечение. Цена завышена даже с акциями. Если отель 5 звезд, то нужно хотя бы за чистотой смотреть.

16:54 21.05.23

Оксана, добрый день. Ладно бы уже с немытыми тарелками, можно и поменять, но вот небезопасный номер и угрозы, да ещё и выдворение с жандармами, при чем если бы мне такое рассказали сама бы не поверила во все происходящее, но как прочла отзывы ВСЕ, то уже такое у них было, выдворили девушку да ещё с ребёнком, это уже перебор. Такое ощущение, что у них какой-то сговор с туроператором и баллы однозначно нарисованные.

21:17 24.05.23

Ну, про этот отель, который я рекомендовала, тоже есть очень плохие отзывы, я посмотрела. Да и поздно что-то менять, тур куплен. Думаю, оставлю отзыв по возвращению. Но, вотгде бы мы не отдыхали, всегда есть отрицательные отзывы, были в Альва Донне, в Белеке, очень понравилось, а потом я прочитала такой отзыв, причем от человека, который был одно с нами время , но, как будто, в разных отелях отдыхали. Поэтому, буду делать вывод на своих впечатлениях.

08:39 25.05.23

Добрый день! Татьяна, будем отдыхать с вами в одно время... Я тоже обязательно оставлю отзыв! Но в свете последних отзывов я начала переживать и чувствую себя очень неуютно!

09:15 25.05.23

Татьяна, очень буду ждать Ваш отзыв. Мы летим в августе, нас 8 человек, отель подбирала я по отзывам и его же рекомендовал турагент. Очень теперь переживаю, так как отказались от Джустиниано, где отдыхали ранее постоянно. Решили поменять отель, но что-то в этом году отзывы отрицательные берут верх над положительными. Желаю Вам отлично отдохнуть.

21:20 24.05.23

Татьяна, желаю вам не оказаться в нашей ситуации. Приятного отдыха!

08:46 25.05.23

Екатерина, не переживайте, думаю, все будет нормально. Мы бывали во многих отелях, от бюджетных "пятерок" до "премиум". Везде есть плюсы и минусы думаю, в первую очередь надо понимать, какой отель ты выбрал, ну и самому быть доброжелательным!

09:50 25.05.23

YANA, спасибо за пожелание! Сразу напишу, мы отдыхаем с 31 мая по 10 июня, постараюсь написать отзыв как можно скорее!

21:40 18.06.23

Татьяна, как вы отдохнули?)

09:57 25.05.23

Уважаемые девушки, благодарю, что вы прочли и не обошли мой отзыв! В общем, я за свои 40 лет, второй раз в жизни поехала в Турцию, ранее это была только Азия. Также как и вы посмотрела оценку, она была очень высока, туроператор подтвердил- отель отличный, к сожалению отзывы не читала и как оказалось зря. Даже если отбросить ужасающий и вопиющий случай, отбросить эмоции, это не 5* ультра, это слабая 3, вы будете жалеть, что не потратили чуть больше денег, (хотя для нас тур стоил почти 2 тысячи и это в апреле) и не отдохнули на 5. И не надо питать иллюзий если вы попытаетесь им что-то возразить и по их мнению не подобающим образом, они вас просто выгонят и никто вам не поможет, ни туроператор ни тем более их полиция. Вы в чужой стране. Так что должны себя вести так как хочется им, а не вам, поверьте ситуация меняется не в лучшую сторону.

18:45 03.07.23

Сто процентов 👍👍👍

10:15 02.06.23

Ответ для Яны. Мы здесь третий день, все отлично!

09:10 05.06.23

Спасибо. Ваши слова-бальзам!

20:24 02.06.23

Обязательно напишу отзыв, когда вернёмся.

Sign up