ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2022
29.06.22 - 09.07.22
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, ориентированный на детей

Мы ехали большой компанией из трех семей и трех детей 7 лет. Скажу сразу, в пакетном туре в Турции я была один раз в 1997 году.

Детская дневная анимация повторяется каждые 7 дней ни разу не повторилась. Из запомнившегося- дети запускали ракету и раскрашивали машину на пляже.

В самом детском клубе дети оставались пару раз на час, им интереснее было с нами. Вроде бы все проходило хорошо.

Взрослая анимация по вечерам - ну прям шоу. Расставляют столы в амфитеатре и выступают - мотоциклисты, акробаты, танцовщики. Было представление по мотивам малифисенты, но на Английском-хотя все и так понятно. Потом дети фотографировались с героями на сцене.

Детская дискотека - до шоу, после шоу взрослая у пляжного бара.

Мне достался номер с видом на кондей соседнего здания. И даже кусочек моря видно было 😆Шумел он сильно и до 5 утра. Закрывала дверь и спали с кондеем. Не напрягал шум. Можно было поменять номер (вторая семья меняла без проблем), но мне показалось это некритичным.

Еда была везде и много. В главном ресторане завтракали и ужинали. Устриц не было. Мидии были. Напитки приносит официант, иногда приходилось подождать его, иногда все быстро было.

Обедали на food street. Мясо/курица на гриле, бургеры, картошка фри, рис, овощи, фрукты. Какая-то выпечка с мясом. Еще там делали крошку-картошку-большая картошка с наполнителями.

Было вкусно, сытно. Проблем с пищеварением не было.

Алкоголь, как и везде в Турции, необходимо называть марку, чтобы принесли импортный. Весь алкоголь стоит за спиной у барменов. Джеймсон, Гордон и Бэйлис. Если попросить виски-кола или джин-тоник нальют местный.

Пляж-широкий, чистый. Лежаков хватало везде. Хочешь справа, хочешь слева.

Нам нравился маленький бассейн около моря, там была площадка под соснами и гамак очень удобно и на море сходить и в бассейн, и тенек. И до food street рядом) там же делали гезлеме в обед.

До Сиде ходили пешком рано утром по пляжу. И в другой вечер ездили в старый город ужинать на такси, возвращались пешком.

Рядом с отелем есть маркет мигрос или подобие и рыночные, можно купить кофе, лукум, специи.

Часть ездили в ТЦ на такси.

Вывод отель твердая пятерка. В этом году у него была одна из самых адекватных цен среди отелей такого класса.

Поедем в другой, тоже пятерка, просто для разнообразия

TRANSLATE

View all
Advantages
Территория анимация еда алкоголь
Disadvantages
Номера с видом на кондей
Added 20.05.23 08:37 (2 303 characters in the review)
Add comment
Complain