ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1427
Photos: 17
Vacation as a With family in
May 2023
17.05.23 - 28.05.23
- Abstained

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Шикарный пляж и долгое привыкание

Начнем с перелета, летели семьей 4 человека + ребенок 4 года от Пегаса Норд Виндом, летели в ночь, поэтому большую часть спали, кормили один раз, не обошлось без происшествий (одна женщина летела связанная скотчем за плохое поведение), обратно тоже были приколы с нетрезвыми пассажирами)

Территория отеля: шикарная, видно, что ухаживают, много зелени, есть где прогуляться

Пляж: отдельное вау, очень чисто, лежаков много, ощущение, что отдыхаешь один, красота невероятная. Никто не бежит в 7 утра занимать лежаки полотенцами.

Солнце очень активное, спф используйте обязательно

Море: отличное! Да, чуть были волны у самого берега, но чуть пройти их и можно спокойно купаться, нас не смутило, детям тяжелее (наша дочь предпочла бассейн)

Питание: в целом все неплохо: мясо, рыба, морепродукты, на завтрак панкейки, омлеты. Есть вопросы к чистоте тарелок и приборов.

Еду готовят и накладывают без перчаток, один раз мне наливали спрайт со льдом за обедом и я заметила кровь на пальце у наливающего, этой рукой в крови он насыпал лед мне в стакан (честно не видела прям рукой или спец штукой для льда), но пить не стала на всякий случай

Вода!!!! Вот тут подстава полная, в номер ставят 1 бутылку воды в день и на этом все! Впервые столкнулись с тем, что на баре не дают воду в бутылках. Альтернативой были кулеры на барах, в которые засыпают лед (опресненная морская вода!!), лед постепенно тает и превращается в воду, как на нее может среагировать организм неизвестно)) Запах этой воды после остывания оставляет желать лучшего)

Рекомендую покупать воду в магазине, чтобы не подпортить себе отдых.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Пол отеля (не меньше) первые 5 дней отдыха полоскало будьте здрасьте, больше всего жалко детей, которые блевали по дороге в ресторан, взрослым тоже досталось! Мы все же грешим на ту самую воду из кулеров, плюс тот же самый лед добавляют в коктейли и все остальные напитки на баре. Можно было бы подумать, что это мы слабенькие и это своего рода акклиматизация, но пол отеля!! Представители Пегаса отмахивались от нас, типа вы одни жалуетесь, но конечно это не так!

Спустя неделю организм все-таки согласился на эту воду и вел себя нормально))

Анимация: только на испанском, для детей особо ничего нет

Выезд из отеля: это отдельный сюр! За все время (12 дней) постельное не меняли ни разу, просто перестилали кровать. У мужа ночью пошла кровь из зуба, на наволочке было небольшое пятно крови, при выезде нам показывали фото и просили оплатить сначала 10$ за дополнительную химчистку, затем уже просили 5$, ситуация странная и смешная одновременно)) А если бы ребенок наблевал им (извиняюсь) на постельное мне бы пришлось стирать вручную? Или , еще раз извиняюсь, критические дни, например. Короче, ничего мы платить не стали - отпустили нас)) Впервые такое

В целом, отель понравился, видно как персонал старается, но над сервисом еще надо поработать!

View more

View all
Advantages
Пляж территория
Disadvantages
Может быть сильный ветер просят деньги за пятна на постельном при выезде нет бутилированной воды в барах (1 бутылка в день)
Added 08.06.23 23:35 (2 887 characters in the review)
Add comment
Complain

00:02 12.06.23

Здравствуйте, а с пустой бутылкой нельзя подойти на бар и попросить туда налить воды?

11:28 12.06.23

Здравствуйте, можно конечно, но вода из кулера не равно бутилированной воде, в кулерах опресненная морская вода!

Sign up