ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Added from IP address Турции

Vacation as a With family in
June 2023
06.06.23 - 20.06.23
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Наш отпуск 💆честный отзыв.

Добрый вечер пишу находясь тут! Не буду говорить Банальщину что отдыхаем в Турции 1001раз), отдыхали в камере, белеке, в хороших пятерках😜. Приоритет отдыха отдохнуть от детей, но не в этом отеле. 1. Мини клуб находиться на въезде в отель прям у КПП😅до моря как до Анталии💆. Это большой минус отдыха с детьми, анимация очень слабая сами себя). 2.Территория большая чистая, но вот не хватает цветов! 3.Ресторан еда нормальная претензий нет, но обслуживание 🤕я так понимаю нет персонала надо все просить салфетки, приборы убрать стол. 4. Пляж 🥳это боль море чистое крутое, пляж -1 камни каменные, зонтики прутики считайте их нет! 5.Номер у нас был нулевой этаж как говориться на земле, номер большой претензий нет, сырость 🥶 не берите! На этажах говорят хорошие с ремонтом супер! 5. Бар тяжело оценить не пью почти , но из импорта был побывала это не он). 6. Бассейн как бассейн, минус только то что не убирают грязную посуду и первые дни не было зонтиков. Полотенца в доступе нет проблем. 7. Ресепшн проблемы не решает, только говорят Ок и все! Взяли одну экскурсию Турецкие Мальдивы 🤣 таже галька только белая, не стоит этих денег заплатила 5000 р за взрослого и ребёнок 6 лет. Обещали на корабле до 50 чел, было больше 100. Уехали в 8-20 приехали в 18-00, в море были дай бог 3 часа. На выходе из отеля повернув на право много магазинов и т.д есть где прогуляться. Расслабились и отдыхаем). Фото не буду выкладывать, не верите приезжайте проверяйте😂

TRANSLATE
Added 11.06.23 09:43 (1 516 characters in the review) from IP-address of Турции