ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 138
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2022
07.08.22 - 15.08.22
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель

Начитавшись перед поездкой отзывов, думала, что едем в какой-то старый грязный отель, но данное ожидание не оправдалось и отель произвёл хорошее впечатление. Номер достался со старым ремонтом, но он был чистый и вполне комфортным, кровати удобные, ковры чистые, уборку каждый день делали, ванная чистая, всё необходимое есть, сейф был в номере, воду пополняли ежедневно

Единственное взяли номер с балконом, но балкон просто крошечные, 30 см ширина, по сути просто для того чтобы посушить мелкие вещи или просто и постоять полюбоваться видом.

И в номере было мало розеток, приходилось отодвигать диван, нам не хватало. Кондиционер напольного типа, в общем было нормально, охлаждал достаточно комнату.

На нашем этаже был кулер с водой, набирали с собой в бутылки воду.

Завтраки в отеле отличные, есть всё что душе угодно, каши, яйца, сосиски, запеканки, овощи, выпечка, супы, разносолы, выпечка, фрукты, творог, блинчики и т.д., шампанское, сидр, хороший кофе, не знаю, что ещё нужно.

Только проблема с лифтами была, почему-то один из них периодически не работал и бывали очереди, но это, на мой взгляд, мелочи

Расположение отеля шикарное - все достопримечательности в шаговой доступности, рядом набережная. У отеля есть дружественные пляжи и можно гостям отеля получить скидку на комплекты лежаков и зонтиков.

В общем меня всё устроило, отель произвёл положительное впечатление.

View from the room

Advantages
Еда расположение
Disadvantages
Старые номера
Added 12.06.23 17:44 (1 389 characters in the review)
Add comment
Complain