ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
3 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
June 2023
07.06.23 - 15.06.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель с вкусным питанием и веселой анимацией

Отдыхали в Armas Bella Sun в начале июня 2023 года. Если коротко, то все очень понравилось: и сам отель, и анимация, и питание, и море, и погода.

Теперь подробнее.

Море. До моря пешком минуты 2-3. Пляж песчаный. При заходе встречаются камушки, но их единичное количество. Если заходить в море ближе к пирсу, который слева, то камушков не будет совсем. Лежаки бесплатные, принадлежат отелю. Море очень теплое и спокойное.

WiFi. Шикарно ловил в номере, без перебоев, скорость отличная. На территории отеля WiFi у меня не ловил, только в номере. Но для меня лично это плюс. Но после того, как сдали ключи от номера (вылет был ночью, поэтому день ещё находились в отеле), wifi стал работать на всей территории отеля, включая пляж. Не знаю, с чем связано..

Номер. Чистый, аккуратный, сантехника, кондиционер, все хорошо. Убирали регулярно, полотенца меняли, когда мы их кидали на пол.

Питание. Очень вкусно! В Турции не первый раз и впервые готовят так вкусно. Курица мягчайшая, рыба каждый день, несколько раз была красная рыба, пару раз морепродукты. Всего достаточно. Все свежее. Что заканчивается, сразу пополняют, даже если до конца обеденного времени остаётся 15 минут. Перекусы постоянные: бургеры, коктейли, сэндвичи, сладости, мороженое. Постоянно что-то где-то готовили... Сладости вкусные и разнообразные. Колбаса, сыр и сосиски тоже вкусные (обычно они прямо бе, но здесь все идеально).

Для детей. Детский миниклуб. Дети играют в пиратов, индейцев, рисуют, участвуют в соревнованиях... Все довольные и счастливые. Вечером минидиско.

Анимация для взрослых. С 10 утра до 23 почти без перерыва: то зарядка, то йога, то аквааэробика, то танцы, то степ, то игры. Прекрасная команда анимации: ребята веселые, горят своей работой. Отдельное спасибо Максиму за аквааэробику и Денисе за танцы и минидиско! Кстати, всех, кто желал продолжить веселье после 23 ежедневно возили в клубы.

В общем, всем рекомендую. Отдохнули отлично!

TRANSLATE
Added 16.06.23 11:59 (1 935 characters in the review)
Add comment
Complain