ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 326
Photos: 2
Vacation as a With family in
August 2022
02.08.22 - 10.08.22
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Дизалия в августе 2022 семьёй!

Отдых: 02.08-10.08. 2022 (2 взр и 1 реб. )

Перелёт Аэрофлотом, всё чётко. Без нареканий.

Индивидуальный трансфер от тез тура, ехали 2 часа 20. В отеле были около 16:00.

За 30$ получили номер с видом на виллы.

Номера хорошие, чистые, для 3х нормально.

При заселении в мини-баре лежала бутылка с морской водой)) скорее всего от предыдущих туристов подарочек.

Уборка в нашем номере всегда была в обед, когда ребёнок спал, хотя включали не безспокоить.

Еда: достаточно неплохо, НО лучше приходить к началу трапезы, в сезон бывали проблемы со свободными столами. Голодными не уходили, всё обычно стандартно для слабенькой 5ки. Ребёнок ел овощи, макароны, фрукты.

Снек бар неплохой , бургеры, фри, пицца, овощи.

А теперь огромный минус для НАС это вход в море... Перед покупкой путёвки в этот Отель читали отзывы, Сплошные 5ки, и вход в море прекрасный... НО он ужасный. За всё дни нашего одыха ни разу не было дня без волн. Маленькие или большие, но всегда были.С ребенком нереально зайти в море, камни скользкие и большие, ноги застривают между ними. Этот жесть, ребята. Без ребнка заходила в кораллках, пару раз неплохо прихлопнуло волной и ударилась о булыжники. Есть пирс, разваливающийся и скрипучий, но он есть. Лежаки прекрасные на пирсе! На пляже лежаки первый ряд бич бой занимает с утра иностранцам, которые щедро его вознаграждают за это... Не знаю как сейчас с этим.

Мы частенько ходили купаться на дикий пляж, да его не убирают, там есть мусор на песке, но вход чудесный-песочек и не было волн.

Детская анимация- стандарт. Минидиско из года в год не меняется)) но ребёнку нравилось, а это главное.

Если для вас вход в море не важен, вы ныряете с пирса, не заморачиваетесь по питанию, то отель подойдёт, если ценник норм.

TRANSLATE

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Номера снек бар на пляже хорошие шезлонги на пирсе вкусное мороженное
Disadvantages
ВХОД в море очереди на ужине проблемы со свободными столами в ресторане
Added 20.06.23 15:50 (1 755 characters in the review)
Add comment
Complain

14:33 31.08.23

Добрый день, скажите пожалуйста, стоимость трансфера ?

Sign up