ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 5612
Photos: 42
Vacation as a With friends in
June 2023
01.06.23 - 11.06.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в Домина аквамарин бич

Домина это огромный комплекс, состоящий из нескольких отелей. Мы отдыхали в Аквамарин бич. Он очень близко находится к пляжу! Прилетели в 5 утра, заселили в 11.30 по готовности номера, на ресепшн приятное обращение, сказали, что дадут очень хороший номер с видом на море, хотя в путёвке вид на территорию. Отблагодарили Алёнкой. Завтрак не входит в раннее заселение, обед да. Номер отличный, чистый, в душе немного прохладная вода, но это не помешало. Убирали отлично молодые люди очень вежливые и доброжелательные, мы оставляли или доллар, или 2 Алёнки. Вода в мини баре предусмотрена один раз, но нам за чаевые всегда оставляли 2 бутылки. 3 ресторана всё включено. Один центральный, немного похож на большую столовую, мы в нём завтракали и обедали. Выбор еды отличный, всё очень вкусно, выбор мяса небольшой, но всегда хватало. Много овощей, фруктов. Вкусное вино и пиво. Ужинать предпочитали в ресторане Спайси, более уютная атмосфера, приятный администратор и обслуживающий персонал, стараются всем угодить. Нам здесь очень понравилось. Пляж в отеле идеальный. Много понтонов, есть вырубленный заход в воду, красивый риф и рыбки. Всё чисто, хорошие лежаки. Анимация как раз была рядом с нами на центральном баре отличная, ребята стараются, большие молодцы. Отдельно хочу отметить работу спасателей на пляже. Несколько вышек на расстоянии примерно 50 метров. Спасатели всё время внимательно наблюдают за отдыхающими, по всей акватории постоянно курсирует катер. На нашем промежутке работал Ахмед- и спасёт, и поговорит! Ездили на обзорную экскурсию, рекомендую- православный храм стоит увидеть, магазин с фиксированными ценами тоже можно посетить. Понравилась экскурсия на яхте на египетские Мальдивы, но особенно хочу отметить экскурсию 5 чудес света. За небольшие деньги вы покатаетесь на квадроциклах, побываете на стоянке бедуинов, пообщаетесь с верблюдом Лёшей, я отказалась на нём кататься, он был один на всех, жалко, погладила его, поговорила, а он меня расцеловал. Затем нас повезли кататься на катере на парашюте- очень круто, мне предложили поплавать в открытом море-супер, катались на банане, а потом поехали в рыбный ресторан- восторг! Наш отдых удался, очень хочу вернуться в Домину и ещё раз попасть на экскурсии! Самое главное- будьте приветливы и доброжелательны, улыбайтесь чаще и отдых будет ещё круче!

View more
TRANSLATE
Advantages
Большая красивая территория отличный риф питание
Disadvantages
Нет
Added 02.07.23 23:49 (2 334 characters in the review)
Add comment
Complain

10:12 03.07.23

Уважаемая Оксана,

Благодарим Вас за выбор Domina Coral Bay.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле!

Также выражаем благодарность за Ваш отзыв об отеле, с которым мы с удовольствием поделимся всей нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы надеемся, что снова увидим Вас в нашем отеле!

С уважением,
Алина Газимова
Sales coordinator

12:06 01.08.23

Здравствуйте! Мы тоже прилетим в 5 утра. Подскажите пожалуйста, Вы с 5 до 11:30 чем занимались? Была ли возможность пойти на пляж, пока ждёте номер?

18:36 02.08.23

Берите с собой полотенца тонкие и перекус, мы приехали в отель в 5 утра,очень тяжело было.купили за 2 доллара кофе и позавтракали около 7 утра.в 10 ч только надели браслеты и в 14 ч дали номер,до этого мы изучали территорию и ходили на обед,искупаться не проблема,но у нас были парео -такая себе замена полотенцам

20:46 02.08.23

Большое спасибо за ответ! Еще один вопрос, пока вы изучали территорию, сами чемоданы была возможность оставить на ресепшн?

12:47 04.08.23

Уважаемая госпожа Дарья,
Солнечные приветствия от курорта Domina Coral Bay Spa & Casino, Шарм-эль-Шейх.

Вы можете оставить свой багаж у консьержа на стойке регистрации

Guest Relation
Domina Coral Bay

Guest Relation
Domina Coral Bay

08:31 03.08.23

Добрый день, до заселения есть возможность исследовать территорию, искупаться, если недалеко положите одежду и полотенца. Мы утром проспали на диванах. Брали с собой фрукты на перекус. Знали, что поедим только в обед.

Sign up