ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 24
Comments: 16
Readership: 11572
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2023
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых

Мы прилетели очень рано, соответственно, думали, что придется ждать заселения в номер, но нас заселили оперативно, сначала отправили на завтрак и после этого сразу дали номер.

Все в рабочем состоянии, чисто, есть жидкое мыло и гель для душа (шампуня нет, но я всегда вожу свой).

Уборка была (мусор выносили, белье и полотенца меняли), но мыли ли пол, для меня осталось загадкой.

Еда всегда разнообразная, было и мясо (в т.ч. баранина), рыба (как-то на ужине был вечер морепродуктов), кура (индейка), различные гарниры (овощи, зелень, крупы), по два вида супов. Много разной выпечки и десертов, в т.ч. турецких. Фрукты: апельсины, яблоки, персики, абрикосы, арбузы, грейптфруты, дыни (правда, не сладкие были).

Алкоголь: вино сухое, пиво (Эфес вроде), коктейли бармены разные могут сделать. Крепкое не пью, поэтому оценить не могу.

Анимация активная, и с детьми занимаются, и взрослым скучать не дают. Была отличная пенная вечеринка.

Море теплое, пляж - песочек. Кто-то в отзывах жаловался на мусор - так это туристы сами и мусорят, есть много урн для мусора и сама видела, как эти урны оперативно чистят от мусора.

Основной и главный минус отеля - размер пляжа, он очень маленький для такого количества отдыхающих, банально не хватает лежаков.

Кто-то писал о беженцах из соседнего отеля: отель стоит закрытый и сколько бы мы раз не проходили рядом с ним,там вообще нет никого.

Рядом с отелем отличная набережная для прогулок, а если пройти вдоль моря по пляжу направо от отеля, то можно увидеть больших морских черепах. Ребенок был в восторге.

В общем, отдыхом остались довольны.

TRANSLATE
Advantages
разнообразная еда расположение анимация
Disadvantages
Маленький пляж нехватка лежаков и зонтов.
Added 04.07.23 11:20 (1 590 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 09.07.23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чтобы увидеть черепах, идти направо от отеля- это если стоять к нему спиной или лицом? ))

07:20 10.07.23

Выходите к мору и идете вправо, если стоять к морю лицом и к отелю, соответственно, спиной.

10:19 12.07.23

Большое спасибо 😀

05:39 26.07.23

Юлия, здравствуйте! Хотела поподробнее уточнить про черепах. Мы по вашей инструкции ходили вправо от отеля, но черепах так и не увидели? Как далеко нужно идти? (Может, мы просто не дошли). Есть ли там какие то опознавательные знаки?

08:47 26.07.23

Идти минут 30-40, там речка впадает в море и мостик есть

13:38 26.07.23

Поняла, спасибо! А они там в любое время дня? Если вечером пойти, тоже будут?

06:50 28.07.23

Мы утром ходили, насчет вечера не знаю, не уверена.

Sign up