ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a Solo trip in
June 2023
23.06.23 - 30.06.23
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

НИКОГДА!!! НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

При покупки путевки доплату сделала за улучшенный номер. Приехала 23.06.23 в примерно в 8 вечера. На ресепшине куча скандалов по номерам. Мне сказали иди пока поешь, номеров нет. Я поела, пришла - номеров нет, сходила на анимации - номеров нет. Тип ночуйте где хотите, номеров нет. Время 12 ночи, я звонить в турфирму. После злобных звонков туроператора, часа в 2 ночи меня все-таки заселили. Но куда! Это жесть !!!! Номер не закрывался! Вообще. У него замок лежал рядом с номером. Унитаз не работал. Душ не работал. Кондиционер не работал!!! а учитывая, что это была монсарда, то накалялся там днем как печь. В номере дико воняло тухлятиной, сыростью и все в грибке. С крыши почему-то капала вода. И капала прям на кровать. Не убирали там никогда. Я ругалась с ними каждый божий день. Каждый божий день ко мне приезжал гид и каждый день мне говорили приходи в 8, приходи в 10, в 11, в 4. И только на 6 день меня переселили. Вся одежда провоняла. Все провоняло. Принимающая сторона только подарила мне за мои мучения бесплатную экскурсию.

Еда там отвратная, алкашка отвратная. Анимация ничего. Целый день оры и крики на ресепшине на разных языках. Им как об стену горох. Кто-то там от безысходности вызывал полицию.

TRANSLATE
Advantages
Анимация
Disadvantages
ВСЕ!!!!!
Added 04.07.23 15:25 (1 217 characters in the review)
Add comment
Complain