ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 287
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2023
04.07.23 - 18.07.23
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Ушатанная 5 ка с хорошими отзывами

Никогда не писал отзывы об отеле,но тут просто не выдержал разочарования от увиденного. Долго выбирал отель ,его рекомендуют многие тур фирмы отзывы отличные и так далее. Видно,что лет 10-20 назад ,отель был 5 звездочным когда все было новым в плане номеров мебели так далее,сейчас это максимум хорошая 3ка или слабая четвёрка не более того, сантехника убита в хлам,мебель старая, да весь ремонт как в отелях за 100 тыс р максимум за 14 дней, а тут мы заплатили 325 тыс.р. уж извольте выглядеть прилично. С едой беда вообще фруктов какой то минимум,хотя гид сказал пик сезона на фрукты, рыбы нет вообще .... сладости более менее и то только на ужин. Алкоголь местная бродяга как везде в дешёвых отелях. В общем за такие деньги в Турции будет реально новый хороший отель, Египет меня разочаровал, хотя раньше был тут 6 раз до 2015 года ,нравился гораздо больше Турции,но видимо все меняется как сказали сами египтяне кризис у нас))

TRANSLATE
Added 05.07.23 23:49 (934 characters in the review)
Add comment
Complain

17:46 27.10.23

Дорогой Антон Антонов, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Sign up