ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приятные воспоминания об отдыхе

В начале мая 2023 г. отдыхали в Турции в Сиде в отеле Armas Bella Sun. Отдыхом остались очень довольны. Сейчас обо всем подробнее…

Начну с нашего заселения в отель. Мы приехали в день открытия нового сезона, поэтому каждому гостю дарили по живой розе. Такая теплая встреча приятно удивила!

Территория отеля небольшая, но уютная. Есть бассейны как для взрослых, так и для детей, вокруг которых расположены лежаки с зонтиками, а также имеется водная горка, на которой с удовольствием катаются и взрослые, и дети.

Номера комфортные, оборудованы кондиционером. В каждом номере бесплатные сейф, чайник, фен, телевизор, мини холодильник. Имеется лоджия со столиком и сиденьями. Хороший бесплатный Wi-fi, который работает на всей территории отеля.

По вечерам каждый день развлекательная программа с музыкой и выступлениями. Здесь же бар с бесплатными напитками. Везде можно найти русскоговорящий персонал. Аниматоры работают и днем, и вечером, но при этом не навязчивые.

Пляж песчаный с плавным входом в море, вода чистая. И хоть море в это время было еще достаточно холодное, но отдых это абсолютно не испортило, так как можно было наслаждаться прогулками вдоль берега и вдыханием морского воздуха. Прямо на пляже бар, где можно бесплатно взять воду, кофе, сок и другие напитки. Есть променад вдоль моря, где имеется много живописных уголков.

Брали несколько сеансов массажа в отельном СПА. Очень понравился массаж! В отельном СПА можно бесплатно посещать сауну и хамам.

Питание приятно впечатлило качеством и своим разнообразием: рыба, несколько видов мяса, несколько видов гарниров, большой выбор овощей (свежие, тушеные, в виде салатов), на обед и ужин два вида вкусных супов, море выпечки, вкусные фруктовые смеси. Все реально очень вкусно приготовлено. Повара большие молодцы! Свободный столик всегда могли найти, очередей не видели. Все официанты очень дружелюбные и внимательные. Особую благодарность хочется выразить ассистенту менеджера ресторана – Муса. Он всегда вдохновлял своей улыбкой, искренней радостью, готовностью послужить, желанием помочь. Иногда он понимал наши нужды даже без слов. Муса обычно очень тепло и приветливо встречал отдыхающих у входа в ресторан. Запомнились его приятные сюрпризы – коктейли во время отдыха у бассейна и в час вечерней развлекательной программы, которые он готовил и передавал нам даже без нашей просьбы. Поэтому еще раз выражаем благодарность Мусе за особую атмосферу, которую он создавал своим присутствием.

В общем, Armas Bella Sun – отличный отель, где есть все условия для полноценного отдыха. И, на наш взгляд, это оптимальный вариант соотношения: цена+качество.

TRANSLATE
Added 15.07.23 19:04 (2 647 characters in the review)
Add comment
Complain