ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 40
Readership: 10246
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2023
10.07.23 - 18.07.23
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель

Отдыхали семьями с друзьями. Отель находится на первой линии, имеет относительно небольшую территорию, что поначалу нас немного расстроило. Но в процессе отдыха мы в этом даже плюсы стали находить. Все расположено очень удобно, все рядом, никто из большой компании не потеряется. Пляж в двух минутах от корпусов, рестораны, все развлечения, все очень компактно и удобно.

Пляж галька, для входа желательно иметь специальную обувь, но можно и с понтона нырять, можно просто с него же по лесенке спуститься в море. Лежаков всем хватает. Перед пляжем есть зеленая лужайка, где тоже можно расположиться в тени деревьев. Пляж оборудован, имеется душ, туалет, также есть бар и ресторан, где можно перекусить в течение дня.

Около отеля есть улочки, где можно погулять вечером, лавки с суверирами, сладостями и всякой всячиной.

Питание в отеле отменное. Все очень вкусно и разнообразно . Я едва ли успела все попробовать.

Номера достаточно простецкие, но все необходимое есть. Уборка зависит от настроения уборщицы, в основном все в норме.

Персонал очень вежливый и отзывчивый. Анимация активная. Очень много всего для детей, детская анимация на высоте.

Но все-таки была в нашем отдыхе и ложка дегтя, не могу не упомянуть об этом. На мой взгляд у отеля большие проблемы с кондиционированием. Уж не знаю, как работает эта система, но днем в номере находиться невозможно, в коридорах тоже духота ужасная. Хочется поскорее сбежать. Во время нашего заезда температура была 32 градуса, еще терпимо было, номер менять не стали, дескать отель переполнен, чего капризничать, но потом температура поднялась до 42, вот тогда и началось!!! Вобщем, как можно больше времени старались проводить на пляже. Ночью сдвигали кровати ближе к кондею. Но отдых нам это не испортило. В целом впечатления очень хорошие. Отдых удался, отель всем рекомендую. Отелю желаю дальнейшего процветания.

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
плохое кондиционирование
Added 16.07.23 08:23 (1 872 characters in the review)
Add comment
Complain

16:59 25.07.23

Отель понравился, небольшой, номера уютные с ремонтом, кондиционер работал хорошо. Обслуживающий персонал - турки и киргизы, и на ресепшн и в ресторане, очень вежливые и внимательные. Кофейня - супер, с большим выбором кофе. Напитки в барах - достойные: шампанское, бейлис, соки, вино, коктейли и др.
Главный ресторан на втором этаже, еда готовится заранее, никакого гриля на улице не делают, состоит из двух залов - один с кондиционером, другой без - жара жуткая. В море вход - камни, без спец обуви больно, почти все заходят с пирса. Анимация средняя, не очень. Отдыхающие 80% русские, 20% - поляки и другие. Впечатление от отдыха испортили приехавшие в отель украинцы, вели себя вызывающе, громко, требовали украинских песен на вечерних мероприятиях, в итоге чередовали русские с украинскими. По реакции всех отдыхающих было видно удивление от происходящего бардака, т.к. отель не дешёвый. На пирс понырять (после ухода спасателей в 17:00) приходят так же украинцы с соседнего пляжа (который 4-ка на второй линии). Будьте аккуратны, если поедете сюда.

Sign up