ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 728
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2023
09.07.23 - 17.07.23
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Неоднозначные впечатления

Отдыхали в июле с детьми.

Номер старый: когда-то здесь было красиво, но сейчас сантехника того гляди развалится, из кровати вывалилась доска, когда на нее присели, балконная дверь еле открывается. Вид из номера очень красивый.

Уборка номера никакая. Застилают постель (белье не меняют), поелозят шваброй по полу для вида. Полотенца какие-то грязные, видимо, не отстирываются.

В номере телевизор, холодильник.

Территория отеля большая и красивая, очень много бассейнов и мало людей, зачастую мы были одни в бассейне, и нам это нравилось. Бассейны работают с 9 до 17ч.

Позавидовали на бассейн с горками: их так много, но кататься на них невозможно. Во-первых, больно спину, но от этого можно защититься с помощью ковриков. Во-вторых, горки расположены высоко от воды, а глубина бассейна, куда вы приземляетесь, совсем маленькая ( с одной стороны по пояс, с другой чуть выше колена). Мы скатились по разу, больше не стали. Мы с дочкой стукнулись поясницей об дно. Очень обидно, что не удалось покататься.

Два раза в день в этом бассейне включают волны.

Персонал дружелюбный, около бассейна обязательно кто-то находится и следит за порядком.

Море шикарное - большой песчаный пляж, людей мало. Шезлонги, матрасы - всё есть.

До обеда обычно сильные волны - выставлен красный флаг, но у рифа (левее) спокойнее. До пляжа ходит автобус, должен ходить по расписанию, но едет, когда наберется народ. Можно и пешком дойти.

Левее от пляжа можно посмотреть морских обитателей - очень красивый подводный мир (скат, рыба-игла, морской огурец, рыба-крылатка и др.)

Питание. Я читала отзывы, что выбор небольшой, но в первый вечер был шок (видимо в сравнении с Турцией, в Египте впервые). Мы были такие голодные с дороги, а поесть нечего.. нет, конечно, есть, но очень много острой еды и специфической... детей сложно было накормить. Потом уже стали приспосабливаться, но всё равно для меня это было мучение.

На завтрак не хватало блинчиков, но были шоколадные шарики для детей, выпечка (круассаны, булочки..), яичница..

Всегда есть фрукты: финики, дыня, виноград, иногда арбуз, банан, яблоки.

Из напитков: чай пакетированный только черный, кофе из кофемашины (капучино, американо), горячего шоколада нет, вода, кола, спрайт, фанта..

Очень не хватало перекусов в барах в перерывах между завтраком, обедом и ужином. Я очень надеялась на картошку фри (как запасной вариант для детей), но в барах только напитки.

TRANSLATE

3.1 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж много бассейнов мало людей
Disadvantages
питание номера и их уборка
Added 16.07.23 14:41 (2 415 characters in the review)
Add comment
Complain

18:11 20.07.23

Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста, а питьевую воду дают в номер? Я так понимаю мороженого тоже нет?

18:58 20.07.23

При заселении в нашем номере воды не было, после встречи с гидом принесли и пополняли каждый день, правда, всё время разное количество бутылок: то 2, то 3.. нас было четверо (я и трое детей).
А так вода не бутылированная, только в кулере: и в ресторане, и на пляже.. но можно набрать из кулера в бутылочку.
Мороженого нет.

Sign up