ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
July 2023
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с друзьями

Привет всем! Я редко пишу отзывы, но сейчас не могу удержаться и решила  написать про Армас Белла, где мы отдыхали с друзьями в начале июля.

Честно я думала, что отдых будет добротным и скучным как и в других турецких отелях, куда я ездила немало. Но в первый же день мы попали просто в какой то водоворот событий. Началось с йоги на пляже. Я когда то занималась йогой и мне было очень интересно и я могу сказать, что в отеле занятия проводят довольно профессионально, что меня впечатлило. Проводит йогу аниматор Алекс, он сам в прекрасной физической форме и его спокойный и ровный темп занятия мне очень понравился. В конце недели я реально порадовалась своей растяжке!

В отеле ещё есть танцы живота с Денизой. Моя подруга на них вечно зависала и говорит, что это было круто. Я же пробовала аквааэробику. В такую жару это то, что реально надо!

Вечерние шоу тоже понравились и пенные дискотеки. Вроде классика жанра, но все легко и с изюминкой. Еще хочется отметить, что все ребята классно двигаются и танцуют. Они вообще постоянно в движении, будто на батарейках) вот лежишь у бассейна, с холодным коктейлем в руках и через десять минут начинает плавится голова, а у аниматоров всегда есть развлечения, то танцы, то шутки и приколы, то дартс. Как у вас хватает на все сил?

Причём, ребята все дружные, реально команда! Алекс, Макс, Неджо, Дениза, Илайда, красотка Альбина и харизма Топрак-шеф.

Отдельно про выездные дискотеки ночью в старом городе. Мы поехали с Алексом. Я в жизни так не танцевала, просто нон стоп. Кажется стерла подошвы босоножек в ту ночь. Но это было весело!!!

Вообще в отеле все добротно и по хорошему стандарту. Еда, номера, уборка, пляж. Все совпало с описанием. Почему я подробно написала развлечения? Да, меня именно это привлекает в отдыхе, в отеле.

Уезжать действительно не хотелось. Отпуск пролетел так быстро и этот же самый прекрасный показатель того, что отдых удался! Конечно, мне было мало моря, мало солнца, смеха. Мнн не хватило! Веселых танцев, развлечений на воде, живой музыки, вечерних шоу и утренней йоги! Поэтому в следующем году я обязательно вернусь, снова, в уже любимый Армас Белла Сиде!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.07.23 11:34 (2 150 characters in the review)
Add comment
Complain