ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
18.07.23 - 25.07.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для отдыха

Прилетели в Турцию где то к 6 утра и где то к 9 были в отеле. По приезде, чемоданы оставили на ресепшене, так как заселение с 2, как и во всех отеля, но мы подошли чуть раньше, где то к 13:30 и нас успешно заселили. После того как надели браслеты, пошли на завтрак.

Номер

Нам достался номер на последнем 5 этаже в корпусе С, номер очень маленький, но нам большой и не нужен был. Был небольшой шкаф с несколькими вешалками, на полу стоял сейф. Что сильно удивило, так это платный сейф, в день 4$. Было 2 односпальных кровати (путешествовала с ребёнком), мини холодильник, который ежедневно пополняли бутылкой воды и телевизор (есть русскоязычные каналы) и небольшая ванная комната. В ванной было 3 маленьких бутылочки с шампунем и 3 с кондиционером, несколько шапочек для душа и мыло (ничем из этого не пользовались)

Уборка была каждый день и всегда в разное время, когда то до обеда, когда то после

Звукоизоляция в номере ужасная, было слышно как плохо было человеку в соседнем номере за стенкой и часов в 12 ночи по холлу любили бегать дети

Если вы едете на спокойный отдых, то советую заселяться либо в корпус А либо D, это те корпуса которые находятся дальше от места проведения вечерних анимаций (они идут где то до 12 ночи)

Балкон был небольшой, 2 пластиковых стула и небольшой пластиковый столик, было куда повесить купальники

Ресторан и бары

Еда в ресторане на 5+, разнообразная, на завтрак были и венские вафли и панкейки и самые обычные блинчики. Из мяса была вкусная говядина, курица, индейка (очень вкусная, те кто её не любят, полюбят)), баранина, была и рыба. Голодным здесь не то чтобы не останешься, а приедешь с плюсом.

За 2$ есть свежевыжатый апельсиновый сок

Есть 3 бара, чай, кофе, различные газировки, алкоголь, соки

Мохито и ещё один коктейль за 5$

В одном из баров с 12 до 5 делают что то типо шаурмы, бургеры, картошку фри, апельсины и салаты

Бассейны

На территории 3 взрослых бассейна, 1 детский и бассейн с горками

Начнём с детского, он очень маленький и есть две норки для малышей

Бассейн с горками для взрослых, в нём 5 горок, ничего не обычного, его то включают то выключают, собственно как и в остальных отелях

Остальные бассейны небольшие, не сильно глубокие, так чтобы не доставать до дна, не было

Что касательно шезлонгов, их не так много, если хотите в теньке, не под прямым солнцем, то стоит их занимать пораньше, в 8 часов их уже почти нет

Он находится в 3 минутах ходьбы от отеля, ооооочень мало лежаков, штук 30 наверное и сам пляж грязноват, видно что никто не убирает

Спасателя от отеля нет, также нет баров и даже туалета, но можно платно сходить в туалет соседнего отеля

Лежаки с оранжевыми матрасами, как и возле бассейнов

Заход в море - Галька, честно, больновато и само море мутное, грязное

На отдельном пляже покупались буквально один день, а остальные дни купались на общественном пляже (только зонтики), минут 20 медленным шагом от отеля, но это того стоит, место всегда есть, постелить полотенце на песок и готово, заход в море не болючий и наконец то голубая, чистая вода

На территории есть спа(не ходили), там выдают полотенца, залог за одно полотенце 10$

Персонал на русском не говорит, только две девушки на ресепшене, так что тем кто вообще не знает английского может быть немного сложновато

В общем и целом отель понравился, конечно не вау, но свои деньги оправдывает

Отдыхала и в других городах турции в огромных 5* отелях, поэтому сравнить есть с чем. Отдых понравился, за свои деньги, советую)

Rules and regulations

Отель находится прям у подножия горы🤩

Вид на территорию отеля с номера в корпусе С, с последнего 5 этажа

Rules and regulations

Детский браслет (до 18 лет)

Пещера на территории отеля

TRANSLATE
Advantages
Горы еда
Disadvantages
Added 02.08.23 18:11 (3 487 characters in the review)
Add comment
Complain