ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 96
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
January 2023
02.01.23 - 08.01.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приятный сюрприз 2023

Всем Доброго дня! Пишу свой очередной благодарный отзыв об отеле SeaGull. В этот раз мое пребывание в этом отеле было незапланированным и непредсказуемым))) Не хочется вдаваться в неприятные подробности, которые меня привели в этот отель на Рождество, как чудеса в Рождественскую сказку))) Коротко: Я прилетела в Хургаду в один из 5 звездочных отелей 29.12.2022, в котором работала моя дочь, встретить Новый 2023 год в семейном кругу. Но произощли некоторые неприятные события, не поддающиеся логике, после которых моя дочь ушла с работы и я, соответственно, не хотела оставаться там больше ( отель был прекрасный). 2 января у меня не было ни тени сомнений, куда переезжать. Конечно же в SeaGull)). Персонал отеля в конце 2022 года прислал мне приглашение провести незабываемый отпуск здесь. Хочу выразить огромную благодарность и участие в смене отеля в эти праздничные дни девочкам из турагенства Бреста Voyage_club_brest, а также представителю агентства Мона Лиза Тарику, которые без лищних вопросов с пониманием ситуации быстро поменяли мне отель. Да, в чем то SeaGull уступает пятеркам. Но в этом отеле я получаю то, чего нет ни в одном другом. Когда в стрессе 02.01.2023 я подошла на ресепшн SeaGull и получила номер 157, я не смогла сдержать слез, этот номер для меня судьбоносный, как и отель. Это было самым настоящим Рождественским чудом и я поняла, что теперь все будет хорошо. Душевная теплота, с которой меня принимает этот отель уже много раз, прекрасные люди из разных стран мира, с которыми я поддерживаю связь несколько лет, атмосфера отеля помогла мне забыть все неприятные моменты и отдохнуть . Хочу отметить девочек: гестрелейшн Мартину, она каким то чудным образом запомнила мой номер и старалась сделать мое пребывание в отеле максимально комфортным, а также Катю, аниматора. Ее обожают детки, и она очень трепетно заботится о птицах и животных на территории отеля, с рук кормит черепаху, как ребенка, обладая огромным добрым сердцем))) В этот раз я познакомилась с парой из Словакии, которая проводила свой отпуск здесь вот уже в 15 раз)))) Ашраф со своей незабываемой сольной программой вот уже много лет как визитная карточка отеля))))

31.08.2023 у меня Юбилей и я очень надеюсь провести прекрасные дни в кругу близких людей в отеле SeaGull и буду очень рада такому же теплому и радушному приему)))

Rules and regulations

Внимательное отношение к гостям

TRANSLATE
Disadvantages
В это время дискотека была закрыта
Added 03.08.23 14:10 (2 332 characters in the review)
Add comment
Complain