ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
Vacation as a couple in
July 2023
20.07.23 - 01.08.23
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Это вам не Турция. и далеко не 5*

Корпус 42. Номер 42132 -Аквамарин.

Для каждого отдыхающего отель начинается с Ресепшн. Приехали мы в районе 11 утра, заселение с 2, так что на номер особо не рассчитывали. Подошли к 2 часами нас просят подождать еще 10 минут и..протягивают ключ от корпуса Султан. Будьте готовы к тому, что Вам скажут, что мест в Аквамарине нет и предложат "лучше"- Гарем или Султан. На Ваш отказ - предложат ночевать на ресепшн. Сотрудник с именем Hatem на бейдже будет откровенно посмеиваться над Вами, а когда подойдет менеджер - скажет, что лично он Вам бронирование не подтверждал, а подтверждал отдел бронирования и это не его проблемы. Потом прикинется, что перестал понимать русский - я продолжила по-английски, но проблема не решилась. Сказал, что больше не хочет разговаривать :) В таком случае не тратьте нервы, связывайтесь с туроператором, оставляйте претензию и тогда чудесным образом номер появится. В целом, хамство, посмеивания и обсуждения Вас на своем языке будет сопровождать Вас при любом контакте с сотрудником отеля в белой футболке.

Уборки номеров нет, а если и есть, то часа в 2-3 дня, когда Вы в номере от жары прячетесь. Полотенца и постельное за 8 дней не менялись ни разу. при заселении постельное белье не было свежим. Ванная комната в печальном состоянии, фото я приложила. Что хорошо - кондиционер работал исправно, балкон закрывался плотно и звуки вечерней программы не особо мешали.

Вечерняя программа есть, смотреть можно. НО вы ничего не выпьете - все бары, кроме одного закрываются в 7 вечера. Работает до 12 только бар у бассейна у дальнего корпуса, надо ехать на таф тафе. После 19:00 все платно - апероль шприц 15 баксов.

Анимация есть, но она всегда возле бара у моря, это поодаль от лежаков и в основном это пенная вечеринка 1 раз (пены не особо), красками брызгают 1 раз (в неделю имею в виду), зато каждый день йога и какие то танцы, но на жаре в 45 градусов- нереально.

Про бары- 1 бутылку пива разливают в 4 бумажных стакана. половина пена, половина пиво. Бармены могут позволить себе сказать "давай быстрей" и все в этом роде. Забудьте об изобильном количестве закусок у бассейна, как в Турции - здесь инжир, финики, иногда апельсин и виноград, 2-3 вида булок, все за витриной и нужно стоять в очереди, показывать, что класть. Еда на барах появляется в районе 12 дня.

Про рестораны - в итальянском все то же самое, что и в Корал, только в меньших количествах и там симпатичнее. Верно пишут в отзывах, что в Спайси лучше всего, туда ездили на ужин. В Корал даже кофе из бумажных стаканов, хотите выпить кофе или пиво из стекла- Вам в Спайси. Выбор еды небольшой. Почти всегда была курица в разном виде, рыба 2 вида и говядина- всегда запеченный кусок, который режет повар и кладет в тарелку по 4 тонких слайса на человека. Женщины в паранже и их семьи пользуются у местных особым авторитетом и курицу им, например, достают из отдельного чана и ножки, Вам положат что достанется.

Пляж чистый, шезлонг найдете у моря до 10 утра спокойно. После 10 тоже найдете, но не у моря. Полотенца выдают всегда приветливые ребята. НО полотенца изношенные, бывают рваные.

Молодым красивым девочкам готовиться к вопросам типа "18 есть, солнышко?" от спасателей. Такого хамства не видела никогда.

Рядом с отелем есть МакДоналдс, такси от отеля ОЧЕНЬ дорогое, как и все развленечия, что предлагают в отеле. Поэтому для такси скачайте приложение inDrive- это как у нас Яндекс такси, для экскурсий и катании на квадриках-спросите контакты у своего туроператора.

На территории много котиков -добавила третью звезду только за них, они милые и общительные

Море шикарное, много рыб, красивейшие кораллы, удобный понтон. У захода в море тоже вырубили кораллы и можно посидеть в воде, если лень идти до понтона.

Резюмирую - отель твердая 3. Своих денег не стоит. Грязно в номерах, хамство на ресепшн, вранье при заселении, есть особо нечего, пить до 19:00.Море и котики -единственное, что обрадовало. Не вернусь и не рекомендую знакомым.

Rooms

В душевой кабинет нет света

Фен

View all
Advantages
море пляж коты
Disadvantages
персонал уборка состояние номеров работа баров количество и качество еды
Added 10.08.23 15:15 (3 956 characters in the review)
Add comment
Complain

12:14 11.08.23

Здравствуйте ! Султан вроде не плохие номера ,дальше чем от пляжа правда . А как же так ,если в ваучере прописан аквамарин непосредственно ,почему они ничего не подтверждали ? Или Вы своим ходом ?!

12:54 11.08.23

Мы через турагентство. Я показала подтверждение , он слился на «лично Я не подтверждал». Ну мне номер не важен, я только ночую в нем и приехала на море, поэтому и номер хотела ближе к морю- аквамарин. По жаре ждать таф таф или ходить пешком в мои планы не входило

12:56 11.08.23

Дорогой гость,

Благодарим вас за то, что провели с нами отпуск и за ваш комментарий.
Мы ценим конструктивную критику, которая помогает нам совершенствоваться в областях, которые могут не соответствовать всем ожиданиям наших клиентов.
Мы приняли к сведению ваши комментарии.
Спасибо, что сообщили нам об этом.
Ваш комментарий обязательно будет передан руководству отеля.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджер по работе с гостями - Домина Корал Бэй

13:26 11.08.23

$20-30 долларов кто то занёс ранее чтоб рядом с морем номер дали ,и номера закончились что тут не понятно . А кому вы звонили ? Если в ваучере стоит определенный отель ,значит люди целенаправленно выбирали именно эти корпуса . Беспредел конечно . А от какого туроператора Вы летали ?

18:30 11.08.23

Анекс тур. Проблему решили довольно оперативно

18:18 20.08.23

С заселением полностью согласен. В марте девушку оплатившую аквамарин, заселили около ресторана Джардино. Меня заселили после 15.00. У меня вопрос - Вы писали - Работает до 12 только бар у бассейна у дальнего корпуса, надо ехать на таф тафе. Это где? Может это в Гареме на рецепшен?

23:13 20.08.23

Добрый день! Бассейн возле корпуса Султан.

20:52 05.09.23

Подтверждаю!! Находимся сейчас в отеле. С утра мариновали нас до часа дня, говорили, что номер не готов. Сначала дали номер в Нарем. Мы отказались, т.к. Бронировали аквамарин пул. В итоге заселились в 46 корпус и это ужас товарищи!!! Какая то плитка электрическая, покрытая плесенью мойка... И это они нам"готовили номер" (((

21:03 05.09.23

Полностью подтверждаю!!! Сегоднч приехали в 10,нас мариновали до часа, говорили, что номер готовится. Сначала дали номер а Нарем, мы отказались, т.к.бронировали аквамарин. В итоге нас заселили в 46 корпус, которого даже нет на карте отеля и это ужас товарищи((Номер зачем то с электрической плиткой, стиральной машиной и набором кастрюль... И все замызганое, холодильник не работает, мойка в плесени, в шкафу сантиметров слой пыли!!! Муж просто в шоке.. Я его еле уговорила на Египет и тут такая подстава

22:27 17.09.23

В апреле месяце с мужем тоже попали в 46 корпус, хотя ваучер был на аквамарин бич. Ходили на рецепшен 3 дня с просьбой о переселении, и каждый лень один ответ "приходите завтра после 12" под конец уже устали нервы себе трепать и смирились, но для себя решили что в домину больше не ногой. Короче первое знакомство с Египтом у нас прошло так себе, а от хама на рецепшене я вообще до сих пор в шоке.

21:24 05.09.23

А представитель отеля всем отвечает, что учтет комментарий)) Свяжитесь с туроператором своим и обязательно оставьте претензию! Хорошего Вам отдыха, главное, что море там волшебное

Sign up