ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1186
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
August 2023
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель за приемлемую цену

В Кемер я приехала первый раз и искала отель, удобный по расположению и более бюджетный. Anita Kemer Noch отлично расположен. В самом центре, вокруг происходит вся жизнь города! Пять минут ходьбы до городского пляжа и почти всех популярных достопримечательностей. Из отеля есть прямой выход на популярную пешеходную улицу Лиман, где можно закупиться подарками и обменять валюту. Также поблизости ночные клубы и парки, где можно вечером хорошо провести время.

Своего пляжа у отеля нет, но городской находится рядом. Состояние пляжа хорошее, вода кристальная! Можно взять шезлонг за 1 доллар в день. Там же на пляже есть раздевалки, душевые, рядом много фастфудов, если вдруг проголодаетесь)

Сам отель небольшой, довольно уютный. Сразу заметила, что персонал очень приветливый и всегда готов решить любую задачу) На территории есть два бассейна - один маленький между блоками и один большой в зоне ресторана. Правда я там не купалась, предпочитаю море) Номера небольшие, но мне было очень комфортно. Кондиционер, холодильник, фен - все работало исправно! Я брала номер стандарт с балконом, жила в блоке B, ремонт свежий, все аккуратно и чисто.

Питание было на уровне. Все свежее и очень вкусное. Из мяса в основном курица, рыбу иногда подавали. Много овощей и фруктов! По утрам несколько раз пекли очень вкусные блинчики. Во время ужина всегда звучит приятная музыка для настроения. В баре наливают пиво, вино, чай, кофе, соки. В общем, голодными точно не останетесь!

Также в отеле есть свой хамам. Я туда наведалась в первый день, сразу после прилета. Осталась очень довольна! Сауна, массаж, маски, чай расслабляющий - полный релакс!

Кстати, по вечерам отель осуществляет бесплатный трансфер до ночных клубов) Хотя они там все рядом находятся, если что)

В целом отель мне очень понравился! Считаю, что он вполне соответствует своей категории! Обязательно еще приеду туда!

TRANSLATE

Advantages
Персонал питание номера расположение
Disadvantages
Нет
Added 13.08.23 17:19 (1 876 characters in the review)
Add comment
Complain

11:06 20.08.23

Подскажите, пожалуйста, по городскому пляжу. Если приходить к часам 9, места есть? И сильно ли он грязный, как многие пишут? Реально везде бычки, мусор? Спасибо

11:16 20.08.23

Если вы про шезлонги спрашиваете, то их всегда хватает. А вот прилечь на гальке на своем полотенце- лучше приходить с утра. Мусор бывает конечно, но не критично. Отдых вам он не испортит) Покупайте шезлонг, 1 доллар всего, на нем намного комфортнее и место в теньке найдете. Если будете уходить на обед, просто оставьте полотенце. Шезлонг не заберут. Я так делала.

15:26 20.08.23

Спасибо за ответ. Подскажите ещё, где есть обменники и какой курс к турецкой лире? Где можно обменять наши рубли?

15:31 20.08.23

На улице Лиман есть обменники в обоих концах улицы. Также возле городского пляжа, рядом с Сабвей есть банк.

20:36 21.08.23

Здравствуйте, Валентина! Я так, толком и не понял...( прочитав последние отзывы...). Пляжные полотенца, в этом отеле дают или нет? Может Вы знаете? Спасибо.

21:53 21.08.23

Я брала хамам в первый день и мне дали полотенце для пляжа. Насколько я поняла, их дают только при покупке какой нибудь услуги из спа…

22:33 21.08.23

Спасибо!... На месте разберусь.

Sign up