ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Abstained

3 accommodation

5- service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Отдых это всегда хорошо , но отель с нюансами

Находимся сейчас в отеле , осталось не низко и домой . Изначально хочется выразить благодарность Светлане ( работа с гостями ) очень приятная , отзывчивая девушка , которая действительно хочет помочь .

Уже давно не пишу отзывы , хотя в Турции бываю каждый год .

Люблю эту страну , поэтому отдых здесь для меня хороший

Скорее отзывом хочется исправить моменты , если отель на них обратит внимание

Начнем с заселения , прилетели мы на три недели , бронировали номер в домиках , но увидев их , желание там находиться не возникло от слова совсем . Очень все старое , и вроде и убрано , но прям не уютно , понимаю , что там почти не находишься , но нет , пришли на рецепшн что бы поменять .. Один ответ у всех , номеров нет и тд , и вообщем то всем все равно что мы не хотим жить там три недели . Нам помогла Светлана , поменяли номер с доплатой в главном корпусе , в планы конечно не входила эта доплата , но хотелось комфорта . Плюс она нам в качестве так сказать извинений , дала возможность на весь отпуск кушать на веранде , куда обычно приглашают в др гостей . За что ей Спасибо

Отель большой , людей много , но в целом этого не чувствуется . В номере убирались хорошо , что не сказать о зоне пляжа . Везде окурки , ну понятно это сами отдыхающие себя так ведут , но не очень приятно ходить по песку и постоянно натыкаться на них

И еще смутил момент , что не надевают бра лет отеля . То есть кто хочет по сути может пройти , и часто на пляже можно понять что это не проживающий , а люди просто приходят искупаться . Возможно это как то контролируется камерами

Питание хорошее , я тут не пртязательна и мне всего хватало , мороженое , фрукты целый день

В целом все хорошо , отличный спа , но вот пляж , ну прям неухоженный он , хотя сама территория вся в зелени

Спасибо персоналу , они стараются , еще раз Светлане , она действительно квалифицированна и грамотная , если что ищите ее , точно поможет

Не знаю вернемся ли , но рады что побывали в самом большом отеле в Сиде

TRANSLATE
Added 15.08.23 17:38 (1 989 characters in the review)
Add comment
Complain

19:19 20.08.23

Подскажите пожалуйста сколько нужно доплатить на месте, чтобы дали номер в главном здании?

23:42 20.08.23

Здравствуйте, уважаемая Валентина. На этот вопрос сложно ответить, потому что он очень индивидуален. Зависит от категории номера и стоимости Вашей изначальной брони. С уважением,

23:39 20.08.23

Здравствуйте, уважаемая MORKA!
Cпасибо, что нашли время поделиться своим отзывом, подробным и ценным. Мы обязательно воспользуемся вашими комментариями, чтобы внести улучшения в те области, которые вы упомянули.
Нам очень приятно, что Вы отметили профеcсионализм наших сотрудников. Мы обязательно передадим им, и отдельно Светлане Вашу благодарность.
Будем рады Вас видеть снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,

22:18 21.08.23

У меня оплачен бунгало, просто купила не посмотрела. А переоформить уже нельзя, сами знаете, сколько будет стоить доплатить за номер в главном корпусе?

22:19 21.08.23

Хотелось бы заранее знать, чтобы понимать к чему быть готовыми, благодарю

22:20 21.08.23

Скажите пожалуйста курс доллара к лире

23:07 31.08.23

Валентина, здравствуйте.

Курс лиры к доллару 31.08 - покупка 27.8, продажа 26.07

Отсюда не приходят уведомления, к сожалению. Чтобы Ваши сообщения не затерялись, напишите, пожалуйста, по второму Вашему вопросу на эту почту - guestrelation@starlight.com.tr

Sign up